Главная » Заговоры на все случаи » Сильный заговор от зависти

Сильный заговор от зависти

05.02.2017 в 03:58 просмотров: 900 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Зависть может навредить вам и вашему дому. От негативных последствий зависти необходимо избавляться. Если вы живете с завистливыми соседями, которые вам сильно завидуют или в гости приходили гости, чья черная зависть может повлиять на ваш семейный мир, то специально для вас несколько заговоров для избавления от сильной зависти.
В Рождество выйдите во двор и наберите стакан снега. Подождите, пока снег растает, наговорите на эту воду следующие слова заговора от зависти.
«Влага небесная всю чернь заберет и в землю унесет. Именем Иисуса Христа, силою его святого венца, прошу все Небесные силы, архангела Гавриила и архангела Михаила, Егория Победоносца и Николу Чудотворца, святых Павла и Петра и всех двенадцать апостолов меня защитить, порчу и зависть в землю удалить. Как скажу, так и будет!».
Наговоренной водой осените крестом входную дверь. Остатки воды вылейте в безлюдном месте.
Еще один сильный заговор от зависти. Зажгите церковную свечу и прочитайте слова заговора от сильной зависти.
«Заклинаю свой дом и все, что имею на защиту от нечистого глаза и дурного сглаза. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Божьим наказам, всяким заразам, не злому глазу, никакой колдунье-ведунице, черной ведьме отныне и довеку не испортить рабу Божью (имя) и ее дом. Никому рабу Божью (имя) в гроб не уложить, здоровье не сломить, не сглазить и не сурочить. Слово будет крепким, наказ будет вечен. Аминь».
Еще одни простые, но действенные слова-обереги от сглаза и зависти. Их необходимо произносить во время общения с завистником, как только почувствуете сильный негатив.
«Между мной (имя) и тобой нерушимая стена. Тебе сквозь нее не проникнуть. Твоя злость и зависть ее не пробьет и не обойдет. Воистину!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru