Главная » Заговоры на все случаи » Сильный заговор от запоя

Сильный заговор от запоя

15.12.2016 в 04:49 просмотров: 643 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Пьянство бич во многих семьях. Иногда бывает, что муж и любит жену, и работящий, но иногда уходит в сильный запой на несколько дней. Никакие уговоры не действуют на запойца. Попробуйте один из сильных заговоров от запоя. Делают его на убывающую луну. Опустите в воду нательный крестик, человека, страдаюшего этим недугом. Если есть возможность, то лучше опустить крестик в святую или крещенскую воду. Но если нет возможности, то подойдет и простая вода.
Чтобы избавить человека от сильных запоев необходимо читать заговор 40 раз над водой с нательным крестом.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как собака вина не пьет, так и раб Божий (имя) в рот хмельного не берет. Как птица вина не пьет, так и раб Божий (имя) к хмельному не идет Как святые вина не пьют, так и у раба Божьего (имя) к хмельному тягу отобьют. Ныне и навеки мое слово крепко, дело лепко. Да будет так».
Эту воду давайте пить запойному человеку. Хорошо поможет чай при выведении из сильного запоя – 2 ч. л. чабреца на стакан кипятка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru