Главная » Заговоры на все случаи » Сильный заговор наказать врага

Сильный заговор наказать врага

02.02.2017 в 07:25 просмотров: 1026 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ситуации бывают разные. Я не являюсь сторонником того, что врагов нужно наказывать, но иногда это необходимо. Это только в Библии говорится, что если «ударили по правой щеке, подставь левую». В реальной жизни врагу обязательно нужно давать отпор, а иногда и воспользоваться магической силой заговора, чтобы ваш противник понес заслуженное наказание.
А уж кара Господняя обязательно настигнет и накажет плохого человека. Наказание будет даже сильнее, чем вы можете себе представить.
Итак, один из сильных заговоров чтобы наказать врага. Для его исполнения вам понадобиться топор (подойдет и кухонный топорик для разделки мяса) и кости животного (барана, свиньи, быка, коровы). Кости для заговора, чтобы наказать врага, вы легко можете купить в любом магазине или мясной лавке.
Чтобы наказать врага с помощью заговора, вам нужно будет рубить топором кости животного. Вложите в эти удары всю злобу, которая мучает вас. При этом произносите слова одного из сильнейших заговоров, чтобы наказать врага.
Слова сильного заговора, чтобы наказать врага.
«Рублю, секу своего врага – супостата,
То не мясо, а его тело поганое,
То не кровь животная льется,
А его кровь гнусная.
Ребра ему ломаю, мозги его разбиваю,
Руки и ноги отсекаю от туловища.
Будь ты проклят, враг мой (имя),
Святыми и своими родными
Мертвыми и живыми.
Есть у меня 3 листа.
Самим Господом Богом им сила дана.
Слова мои каменные,
Дела мои праведные.
Никому слов моих не отшептать,
Никому не перебить,
Меня не переговорить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru