Главная » Приметы и советы » Сильный заговор на удачу в лотерее

Сильный заговор на удачу в лотерее

25.09.2016 в 09:29 просмотров: 603 комментариев: 0 Приметы и советы
Заговор на удачу в лотерее может пригодиться любому. Будь это заядлый любитель лотерейных билетиков или игрок в карты, рулетку. Игровые автоматы, покерные столы, различные казино. Все это места – где может понадобиться помощь магии. Всегда надо знать, что такой заговор на выигрыш в лотереи будет действовать лишь при полной вашей вере. Перед его проведением надо убедиться, что на вас нет черной энергии: порчи, сглаза и т. д. Часто на человеке может лежать порча на деньги, может быть закрыт денежный поток, может быть наложена порча на безденежье.
Такое негативное влияние достаточно легко определить. Если вам долгое время не везет в денежных делах, если вы потеряли работу, провалили сделку, потеряли бизнес, стоит обратиться за консультацией к магу. Только после того как маг очистит вашу энергетическую оболочку, можно проводить заговор на удачу в лотерее, на выигрыш, на везение в карточной игре, игровых автоматах. Очистку можно провести и самостоятельно, а тут можно купить денежный амулет.
Всегда помните и соблюдайте обязательные правила проведения заговора на удачу в лотерее:
– правильное определение времени ритуала,
– вера в ритуал,
– четкое представление результата,
– сохранение тайны содеянного.
Наиболее благоприятными днями для проведения такого рода заговоров на выигрыш в лотерею считаются воскресенье и четверг. Эти дни наиболее насыщены энергетикой удачи и везения в игре.
Так же можно сделать талисман, который будет приносить вам удачу и везение в азартных играх и лотереи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru