Главная » Приметы и советы » Сильный заговор на удачу

Сильный заговор на удачу

29.08.2016 в 16:51 просмотров: 741 комментариев: 0 Приметы и советы
Не у каждого из нас постоянно присутствует постоянное везение или удача. Мало кто, в действительности, верит в магию и мистику, в сверхъестественную помощь, направленную Вселенной для разрешения наших мирских проблем. Но большинство литературы, которая присутствует в книжных лавках, магазинах направлена именно на приобретение успеха и как избавиться от постоянного невезения. Успех может быть в работе, учебе, различных ситуациях, в быту и т. д. Именно поэтому все пытаются догнать свою удачу и везение во всех сферах деятельности одновременно.
Однако до сих пор бытует мнение, что если много трудиться, то обязательно можно достичь успеха и результативности. Поэтому если ситуация пошатнулась и вы желаете приобрести потерянную удачу, то существует возможность обратиться к заговорам, ритуалам и обрядам. Это прекрасная возможность получить то, что вы сами желаете, прилагая минимум усилий.
Заклинания и магические слова передавались еще с языческих времен. Строгое переписывание магических слов дает нам тайный смысл и необходимый такт при чтении. Они обладают волшебной и чудодейственной силой.
История заговоров
Далекое прошлое славян было связано с языческими богами, к которым они обращались за помощью в разных способах. Когда произошло становление христианства, то тексты остались прежними, только произошло добавление слов духовных и благоразумных. Язычники обращались к сверхъестественным силам, чтобы получить хороший урожай, справиться с разными катаклизмами, неблагоприяными климатическими условиями. Именно из этих заговоров они извлекали и привлекали удачу в свои жизни.
Требования по применению заговора
Сильная и твердая воля человека поможет с большей уверенностью произносить чудодейственные слова. Читать заговоры следует шепотом или шепоптливым посвистыванием.
Эти правила придают самому заклинанию огромную силу. Если Вы не настолько уверены в своих способностях, чтобы сразу перейти к применению заговора, то необходимо потренироваться и больше читать, постоянно тренировать свой голос, чтобы говорить быстро и без запинок.
Существуют заговоры в которых необходимо последовательно исполнять действия. Это относиться к обрядам и ритуалам. Они внушают уверенность человеку, что эффект произойдет скоро. Поэтому многие люди не хотят верить в силу заговоров, в которых толком ничего не надо делать, а всего лишь произнести текст. На самом деле это обычное замешательство, магия исходит в первую очередь от веры человека.
Люди терпят поражения в своих делах, начинаниях и перекладывают всю вину на обычное невезение. Хотя начинания, открытия, задумки различного характера могли бы принести много пользы, но в результате получается брошенное и бесполезное дело.
Говорят о различных причинах: времени не хватает, усталость, стрессы, черная полоса, отвернулась удача. На самом деле необходимо взять себя в руки и действовать, и отставить в сторону отговорки, которые остаются безрезультатными. Поэтому заговоры помогут обиженному всем миром человеку обрести счастье и душевную гармонию, желаемую удачу и чувствовать себя настоящим везунчиком. Неотложно возьмите старые заговоры, которые были действительно проверены своим опытом. Наговаривайте на удачу и увидите насколько мир становиться прекрасней и сколько пользы вы можете сами ему преподнести.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru