Главная » Заговоры на все случаи » Сильный заговор как защита от порчи

Сильный заговор как защита от порчи

28.09.2016 в 14:27 просмотров: 611 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Порчу наводят – читают заговор. Словом изменяют события жизни человека. Следовательно, словом можно все исправить. Проводя обряд снятия порчи, читают особый заговор от порчи и сглаза.
Колдовское слово – сильное оружие. Знахарь читает заговор на снятие порчи, и снимает всю налипшую энергетическую грязь, все сгустки темной энергии, забирающие жизненную силу человека, очищает, омывает тонкие тела больного. И самый сильный заговор от порчи тот, который даст положительный результат, очистит больного от наведенной, заговоренной болезни.
Как отомстить врагу – магический заговор, чтоб навести порчу
Черные заговоры порчи разнообразны, магия имеет в своем арсенале множество обрядов, содержащих заклинания огромной силы. Вот, к примеру, как можно навести порчу на своего врага, читая заговор в полнолуние. Из одежды жертвы скручивают куклу, перевязывают ее черной лентой, для усиления могут добавить еще привязок – волосы или ногти врага. Над вольтом читают заговор порчи: «Ты (имя) в моей полной власти, ждут тебя тридцать бед и три напасти. Сделаю с тобой все, что хочу, за обиды сполна плачу».
Заговор как надежная защита от порчи
В колдовстве есть особые заговоры, работающие как сильная защита от порчи, сглазов и недобрых пожеланий. Чтобы оградить себя от неприятностей, проведите по лбу обручальным кольцом и скажите так: «Кто порчу на меня возведет, тот сам от своей порчи помрет».
Заговор на снятие наведенной порчи
Читать сильный заговор от порчи нужно продолжительное время, поскольку избавиться от колдовского влияния сложно. Отчитки всегда дают положительный результат, а продолжительность обрядовых действий зависит от силы того, кто их совершает.
Вот очень эффективный, самый сильный заговор от порчи.
«Полетел серебряный ворон на небо, позвал богатыря Красное Солнце. Вышел богатырь, осветил всю землю, прикоснулся лучами ко всему живому, согрел теплотой своего сердца. Заступился за тех, кого лихо крутит, разорвал путы колдовской порчи. Соделал святое дело богатырь Красное Солнцу».
Сильный заговор для защиты ребенка от порчи
Если малыш капризничает, часто плачет или внезапно заболел, и вы подозреваете, что в отношении него было совершено магическое нападение, не теряя времени, начинайте читать над ребенком заговор от порчи и сглаза. Не дайте проклятию возможности закрепиться в ауре малыша и начать свою отработку. Если это допустить, это может принести много несчастий.
«Понеслась туча грозовая над лесом. Вышел из тучи человек с бородой острой. Тряхнул своей бородой, порушил все планы лихих врагов. Потряс человек мечом, да кольчугой серебряной, грянул гром на половину неба, распугал всех супостатов, что злое замыслили. Старшие гады по болотам попрятались. Младшие гады вслед за ними кувыркнулись. Очистилась родная земля и мое дитя (имя ребенка) от всякой нечисти, от грязного племени».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru