Главная » Магия на сегодня » Сильный сглаз на отношения в любви

Сильный сглаз на отношения в любви

28.09.2016 в 12:48 просмотров: 580 комментариев: 0 Магия на сегодня
Не следует забывать, что зачастую окружающие вас люди склонны говорить одно, но думать совсем другое. Нельзя отрицать и того, что злобных и завистливых людей много, и не все они явно проявляют свои намерения. С агрессивным человеком, который настроен враждебно и открыто с вами конфликтует, легче, ведь вам известны его намерения. Вы видите перед собой врага, и ваш организм мобилизует все свои защитные механизмы. И вас трудно сглазить.
Но, что происходит, когда человек вам улыбается, хвалит вас, говорит вам в глаза то, что вам хочется или приятно услышать, тая недобрые, желчные мысли? Вы расслабляетесь и открываетесь, снимаете свою энергетическую защиту. Это происходит неосознанно, как бы само собой, и в этот момент завистник нанесет удар, «выстрелит» злой мыслью, точно из пистолета, когда вы отвлечетесь, и не будете ожидать нападения.
Сглаз отношений и его скрытая угроза
Если завидуют вашим успешным отношениям с партнером, могут нанести удар в эту точку, и вы получите сглаз отношений. Но, может получиться и того хуже – порчу на любовные отношения, а это означает, что отношения разладятся не только с нынешним партнером, а вообще со всеми возможными в будущем! Очевидно, что порчу необходимо убирать.
Наиболее опасен именно сглаз на отношения скрытый. Когда вас оскорбляют, вы сопротивляетесь, и поэтому в состоянии отразить магический удар. На самом деле, не так-то просто сделать сглаз отношений в пылу ссоры, если только ваш оппонент не превосходит вас значительно в своей энергетической силе.
Еще сглаз отношений с любимым человеком могут сделать, если у человека имеются какие-то скрытые, тщательно подавляемые комплексы относительно личной жизни и интимных отношений, в этом случае враг может пробить защиту, пробудив стыд, чувство вины, возможно, какие-то подавляемые воспоминания. В этом случае человеку нужна в равной степени помощь знахаря и помощь психолога.
Как защитить себя от сглаза на отношения с любимым человеком
Спросите у меня, есть ли способы защиты от случайного сглаза в отношениях? И я отвечу: есть! Есть способы защиты, и их немало. Например, яркая одежда. Она может послужить хорошей защитой от враждебных сглазов и заговоров.
Лучше, если одежда имеет красный цвет. Это старый психологический прием. Дело в том, что яркие вещи мешают сфокусироваться зрительно и мысленно, рассредоточивают внимание возможного агрессора. Неспроста ведь цыгане носят такие разноцветные одежды!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru