Главная » Магия на сегодня » Сильный ритуал денежная свеча поможет вам привлекать деньги в свою жизнь

Сильный ритуал денежная свеча поможет вам привлекать деньги в свою жизнь

28.09.2016 в 12:33 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня
Этот ритуал денежной магии прост и эффективен. Проводить его разрешено 1 раз в месяц, на новолуние.
Для осуществления ритуала денежной магии понадобятся следующие элементы: большая зеленая свеча, 2 свечи золотого и белого цветов, но при этом одного размера, порошок базилика, оливковое масло, купюры и металлические монеты различного номинала.
Поставьте золотую и белую свечи слева и справа от себя, между ними положите деньги.
Зеленую свечу намажьте маслом, после чего покатайте по порошку базилика, чтобы он полностью ее облепил. Эту свечу поставьте между собой и деньгами.
Зажгите и несколько минут дайте погореть, визуализируя исполнение своего желания – получение больших денег.
Сконцентрируйтесь, смотрите сквозь пламя на деньги, и мысленно потяните их к себе до легкого головокружения. Погасите белую свечу (не задувайте!), снова мысленно потяните к себе деньги. Затем погасите золотую свечу, и повторите действия.
Соберите деньги со стола и бросьте их на зеленую свечу. Если свеча не погаснет, вам удалось сделать денежную свечу. Если свеча погаснет, повторите ритуал денежной магии. Теперь, когда ваша денежная свеча готова, вы можете ею пользоваться. Чтобы притянуть деньги, вам достаточно зажечь магическую денежную свечу и с помощью визуализации достичь желаемого результата. Свеча активна до следующего полнолуния, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru