28.04.2024  15:49  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Сильный приворотный заговор самостоятельно

Сильный приворотный заговор самостоятельно

13.09.2016 в 22:17 просмотров: 517 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любому человеку хочется личного счастья, поэтому стремление найти вторую половинку в этом мире является вполне естественным. В силу постоянной занятости в современном ритмичном мире многие молодые люди не имеют возможности привлечь к себе внимание естественным способом. Поэтому все чаще используются магические приворотные заговоры.
Сильный приворотный заговор самостоятельно
Следует понимать, что магия не всегда является безобидным способом привлечения внимания. Нужно помнить о том, что пользоваться приворотными заговорами можно только при уверенности в собственных чувствах к человеку, на которого будет направлено магическое воздействие.
Можно провести сильный приворотный заговор самостоятельно. Это очень эффективное воздействие, сила которого всецело зависит от внутреннего положительного настроя, веры и искренности человека, который проводит магический обряд. Если существует малейшее сомнение в собственной искренности, такой заговор будет бесполезным. Чтобы повысить эффективность любого приворотного заговора, обряд нужно проводить в период полнолуния и при этом необходимо использовать различные атрибуты и производить определенные ритуальные действия.
Самыми сильными приворотными заговорами являются магические воздействия с использованием фотографии человека. Снимок обязательно должен быть свежим и на нем очень выразительными должны быть глаза. Рекомендуется использовать любительские фотографии, сделанные на фоне природы. Это исключает влияние энергетики помещений, которая может в значительной степени снизить эффективность приворотного заговора.
Простой обряд
Для проведения одного из самых востребованных и простых обрядов необходимо предварительно подготовленное фото положить на пол и стать на нее пяткой. После этого следует двенадцать раз четко и с чувством произнести заговор.
Его слова такие:
«Твой облик, любимый, со мной, лежит он под пяткой. Подобно ему ты раб Божий (имя любимого) живи и постоянно тоскуй и страдай обо мне, да не отходи от ноги и пятки моей никогда, а с моим обликом в мыслях ни на секунду не расставайся».
Магическое воздействие с монетой
Магическое воздействие с монетой
Для еще одного сильного приворотного заговора, кроме фото любимого, понадобятся дополнительные атрибуты:
Монета любого номинала;
Красная нить;
Лоскут красной ткани.
В лоскут заворачиваются фотография и монета, после чего сформированная скрутка надежно завязывается нитью.
После этого произносится следующий заговор:
«Дед Кулек хотел обнаружить, созданный мной, узелок. Но хоть и долго его искал, да прогадал. Поскольку не нашел ничего, то его после поисков сильно затрясло. Да так что перестали гнуться его руки и ноги, и сильно-пресильно кости затряслись, и все мышцы сильно напряглись. После этого есть и пить он не может. Желаю, чтоб подобно деду Кульку, ты мой любимый без меня впадал всегда в тряску, а рядом со мной только в пляску. Желаю, чтобы для моего милого любая еда без меня была не вкусной и пресной, а если я рядом, то вкуснее любой сладости. Желаю, чтобы голова у моего милого болела, если меня рядом нет, да так, чтобы света белого не видно было, а когда я около него, то солнце ясное светило, да все дела ладились. Спрячу узелок, но даже, если его кто-либо и отыщет случайно, то слова мои волшебные не отменит. Буду счастлива навек. Аминь».
Тканевый пакет нужно спрятать в надежном месте, в котором его никогда и никто найти не должен.
Любой приворотный заговор – это действенное средство. Но с его помощью не просто привлекается внимание человека, но и определенным образом нарушается его природное энергетическое поле, что может привести к различным последствиям. Поэтому, безусловно, лучше строить взаимоотношения с партнером без каких-либо магических воздействий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru