Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот по фотографии

Сильный приворот по фотографии

28.08.2016 в 16:18 просмотров: 645 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если вам нужно самостоятельно сделать приворот, то делайте выбор в пользу ритуала с использованием фотографии. Ритуал отличается от других быстрым и сильным действием. Как правильно приворожить любимого человека?
Особенности приворота по фотографии
Как вы могли заметить ранее, у этого ритуала очень сильное действие. Решайтесь на это шаг только в том случае, если вы хотите серьезных отношений с человеком.
Фото, которым вы будете пользоваться, должно быть сделано менее 6 месяцев назад. На снимке не нужны посторонние люди и животные. Лицо любимого или любимой вы должны видеть четко. Особое внимание нужно обратить на глаза.
Приворот нужно делать во время роста Луны. Также нужно учитывать дни, которые отличаются для представителей разного пола. Во время самого ритуала никто не должен вас отвлекать.
Способы проведения ритуала
  1. Когда солнце сядет, удобно расположитесь за столом. Положите на его поверхность свой снимок и фотографию желанного человека. Снимки должны лежать изображением вверх. Полностью расслабьтесь и представьте, что вы уже вместе с этим человеком.

Сзади своего фото напишите имя избранника (избранницы). Не забудьте и о дате рождения. На обратной стороне фотоснимка любимого человека нужно написать свое имя.
Разместите снимки так, чтобы изображения были лицом друг к другу. Найдите нить красного цвета и проткните иглой угол фото. Завяжите надежный узелок, произнося слова заклинания. Следите, чтобы игла не проткнула людей, которые изображены на фото. Вденьте в иглу новую нитку и, повторяя заговор, завяжите узлы на оставшихся углах фотографии.
Связанные снимки нужно хранить в белом конверте, на котором нет надписей. Обязательно запечатайте его воском горящей свечки. При этом не забывайте произносить слова заклинания.
Конверт с заговоренными фотографиями спрячьте в укромное место. Ритуал начнет действовать буквально через пару недель.
  1. Положите перед собой фото желанного человека. Когда часы пробьют полночь, нужно зажечь свечку, приобретенную в церкви. Крепко держите ее и 12 раз повторите слова заговора. Когда вы закончите читать заклинание, опалите все края фотографии свечой. Затем брызните на снимок святой водой и храните его у изголовья кровати.

Ритуалы, которые предполагают использование снимка желанного человека, отличаются своей эффективностью. Решившись на такой шаг, строго следуйте вышеуказанным инструкциям. В противном случае вы не только зря потратите время, но и навредите любимом человеку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru