Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот на волосы парня

Сильный приворот на волосы парня

28.08.2016 в 16:42 просмотров: 628 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Особенно эффективным считается колдовство с использованием волос, поскольку они хранят энергетику их владельца. Для любовной магии такое свойство оказывается очень полезным: можно навести сильный приворот, если использовать волосы любимого. Как же провести обряд?
Осторожно с волосами
Главный атрибут ритуала – волосы интересующего парня. Но как их достать? Существует несколько простых вариантов:
· найти волосинки на подушке парня или на его одежде.
· незаметно срезать локон с головы спящего;
· снять несколько волосинок с расчески любимого.
Следует очень внимательно отнестись к добыванию волос: с рубашки парня можно снять как волосинку его брата или отца, так и шерстинку домашнего животного. Поэтому обязательно нужно убедиться в том, что владелец волос и жертва приворота – это одно и то же лицо, причем человеческое.
Для пущей уверенности можно предложить парню воспользоваться своей личной чистой расческой: пусть причешется «под контролем» будущей возлюбленной.
Обряд со сжиганием волос
Девушкам, не слишком опытным в магии, следует обратиться к простому обряду, который не требует серьезных познаний. Для проведения ритуала нужно выбрать ночь среды, пятницы или субботы в период полнолуния. Оставшись одной в комнате, необходимо открыть окно, выключить свет, а затем зажечь белую свечу. Какое-то время следует посвятить сосредоточению на цели обряда, визуализируя желаемые отношения.
Когда концентрация будет достигнута, нужно поместить волосы любимого в стеклянную посудину и поджечь их с помощью свечи. Одновременно следует читать заклинание:
Волосы в огне горят милого моего.
Как пламя жарко полыхает,
так и (имя) с тоскою обо мне вспоминает.
Думает и днем и ночью
о своей любимой (свое имя).
Будем вместе до могилы,
к сему огонь приложит все силы.
Сказанное сбудется.
Остатки сожженных волос нужно развеять по ветру. Свечу после обряда можно просто выкинуть: она не несет никакого вреда. Приворот подействует через 9 дней.
Обряд с восковыми куклами
Ритуал нужно проводить ночью с пятницы на субботу в период полной луны. Необходимо уединиться в комнате, зажечь по бокам стола 2 красные свечи. Слепить из воска 2 куклы: первая символизирует парня, вторая – колдующую девушку. В каждую из фигурок следует поместить по волосинке парня и девушки соответственно.
Когда куклы закончены, нужно их обвенчать. Можно использовать настоящие церковные молитвы, а можно прочесть собственный заговор. Например:
Черная ночь на порог пришла,
призываю ее в свидетельницы.
Пред ликом звезд и полной луны
обвенчаны мы будем.
В глазах мира
мы теперь вечные супруги.
Да будет так!
На последних словах необходимо связать куклы вместе красной лентой. Восковые фигурки следует хранить подальше от любопытных глаз: никто не должен знать о привороте. Чары вступят в силу в течение 7 дней.
Приворот на волосы действует очень эффективно: парень в буквальном смысле теряет голову от заколдовавшей его девушки. К негативным результатам относятся депрессивные состояния и суицидальные мысли, которые может испытывать жертва чар. Поэтому следует несколько раз подумать перед тем, как приворожить любимого.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru