Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот на свечу

Сильный приворот на свечу

27.08.2016 в 21:30 просмотров: 792 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Свечи – обязательный атрибут практически всех колдовских ритуалов. Они не только помогают сознанию настроиться на достижение желаемого, но также способствуют раскрытию дремлющих в каждом скрытых сил подсознания. Используются свечи и для наведения любовных чар: приворот на свечу считается одним из самых эффективных.
Ритуал на 3 красные свечи
Такой обряд подходит молодым незамужним девушкам, которые стремятся к красивой и нежной любви. Для проведения ритуала понадобятся:
засушенный цветок (желательно фиалка);
– 3 красные свечи;
– стакан с водой.
В полночь любого дня необходимо уединиться в темном помещении. Нужно на столе в ряд поставить зажженные свечи, а перед ними расположить стакан. В левую руку следует взять цветок и прочесть заговор:
Как цветок этот засох,
так и (имя) без меня засыхает.
Любит так, как солнце нежило этот цветок,
ласкает так, как дождь его когда-то омывал,
заботится так, как земля его питала.
Любовь наша расцветает
с новой силой.
Да будет так!
Когда слова сказаны, нужно окропить цветок водой. Затем необходимо подержать его в руках, напитывая энергией своей любви. В конце следует бросить цветок в воду и погасить свечи начиная с правой.
В завершение обряда нужно достать цветок из стакана и отпить немного воды. Желательно часть воды подлить в напиток любимому: это усилит чары. Цветок следует хранить у себя ровно 1 год, а затем выбросить. Свечи можно использовать в дальнейшем: негативной энергии на них нет.
Ритуал на черную свечу
Этот обряд довольно опасен, поскольку проводится на кладбище ночью в полнолуние. Нужно найти могилу, в которой захоронен тезка любимого человека, и взять оттуда горсть земли, приговаривая: «С добрыми намерениями, не во вред». Затем необходимо отойти к тропинке, которая ведет прочь с кладбища. Там следует рассыпать взятую землю и, не сходя с места, зажечь черную свечу. После нужно произнести такие слова:
Гори, гори, моя свеча,
черным колдовским огнем.
Покойник нам теперь поможет
добиться цели справедливой.
Полюбит (имя) так меня,
что без – не проживет и дня.
На кладбище стою одна,
чтобы пред алтарем стоять с (имя).
Сразу после чтения заговора необходимо быстрым шагом идти домой. По дороге нельзя оглядываться, даже услышав вой или шаги за спиной. Дома следует умыться святой водой и принять душ. Чары подействуют через 9 дней. А через 40 любимый сделает предложение руки и сердца.
Эффективность приворотов на свечу зависит от способностей колдующего: у слабых людей даже сильные ритуалы не срабатывают. Но при желании всегда можно обратиться за помощью к профессионалам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru