Главная » Как вернуть жену » Сильный приворот на любовь девушки

Сильный приворот на любовь девушки

18.02.2017 в 05:22 просмотров: 763 комментариев: 0 Как вернуть жену
Великой силе любви подвластны все: и мужчины, и женщины. Привораживают и мужчины, и девушки. Хочу поделиться одним из сильных приворотов, который читает мужчина на любовь девушки. Слова этого приворота позволят вам завоевать любовь девушки, которая нравиться. Хочу предупредить вас, что это сильный приворот, поэтому не стоит его произносить, если девушка вам не нужна. Подумайте о последствиях приворота. Может попробовать другие более традиционные методы?
Ну, а если вы взвесили все и готовы к чтению приворота, то вот слова сильного заговора на любовь девушки.
«На море-океане, на острове Буяне в темном лесу большой камень лежит. Как в том камне скрыта сила сильная. Выпускаю я силу могучую. Ты иди, сила сильная, ты иди, сила могучая, найди красно девицу (имя). Войди в ее тело белое, в ее кровь красную, в ее очи ясные, в грудь белую, в сердце ретивое, в руки и в ноги. Будь ты, сила сильная, всегда при красной девице (имя). Ты жги ей сердце ретивое, будоражь ей кровь красную. Разожги в ней сила могучая любовь к добру молодцу (имя мужчины). Чтобы была красна девица (имя) во всем послушна добру молодцу (имя), верна, видеть его хотела, бежала бы к нему, жить бы без него не могла. Не смогла бы красна девица (имя) ничем не отговориться (ни заговором, ни отговором). Ни стар, ни млад не смог бы ее от добра молодца отговорить и разлучить. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ тем словам. Замок мои речам. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru