Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот на еду

Сильный приворот на еду

01.10.2016 в 18:21 просмотров: 620 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если говорить о самых распространенных и наиболее употребляемых магических ритуалах, то нельзя не упомянуть о привороте через еду. Простота проведения и достаточная эффективность снискали ему большую популярность среди отвергнутых влюбленных. К тому же не может не подкупать его быстрое проявление. С момента проведения приворота до первых заметных результатов в среднем обычно проходит неделя. Длительность действия такого любовного приворота составляет один год.
Сильный приворот на еду вполне можно провести без помощи мага, самостоятельно. В роли привораживаемого объекта может выступать любой человек. Тем не менее, последствия от самостоятельного проведения, могут быть абсолютно любыми, в том числе и противоположными, так как проводящий приворот человек ОБЯЗАН уметь видеть энергии любви, чтобы правильно их направить в своего любимого человека. Так же, желательно, чтоб приворот делали на человека, с которым вы состоите в браке или хотя бы совместно проживаете. Одним словом, вам не должно составлять труда, начитать заговор над пищей избранника. Согласитесь, пища малознакомого человека не находится в такой доступности, поэтому в данном случае воспользуйтесь другими видами любовных приворотов (например, на фотографию или подарок).
Итак, объект ваших воздыханий – это супруг или любовник. Незаметное проведение приворота позволит сохранить в тайне ваши действия, и не даст вашему любимому возможности усомниться в том, что вы его приворожили.
Лучшим временем проведения данного ритуала считается четверг. Также потрудитесь заглянуть в лунный календарь, чтоб удостовериться в растущей луне.
На приготовленное блюдо начитайте слова заговора:
«Рыба сохнет без воды,
Пусть и (имя избранника) сохнет без моей еды.
Как рыбе без воды не жить,
Так и (имя избранника) без меня тужить.
Все его думы заполоню собой,
Чтоб он думал только обо мне одной.
Чтоб только со мною был мой милый,
Без меня ему быть не хватит силы.
Он не сможет ни есть, ни пить, ни спать,
Пока лишь мною одною не будет дышать.
Как ребенок к матери привязан,
Так и (имя избранника) навек будет со мною связан.
Не будет жизни мыслить без меня,
Рядом с ним буду только я!
Сказанное мною – дверями закрываю,
Крепко засовами запираю,
Замками надежными замыкаю!
Скорого результата ожидаю!»
Далее блюдо подавайте к столу вашему возлюбленному. Как видите, механизм проведения приворота на еду и питье довольно прост. Желательно, чтоб приготовленная пища была любимым блюдом вашего избранника. Призовите на помощь все свое кулинарное мастерство. Тогда велика вероятность, что объект ваших воздыханий не только отведает, но съест приготовленное блюдо, что называется до последней крошки. А это, несомненно, только увеличит действенность данного ритуала.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru