Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот на девушку.

Сильный приворот на девушку.

06.10.2016 в 16:30 просмотров: 777 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Наверняка каждый из нас знает, что такое безответная любовь, однако если для одних такая привязанность проходит быстро и безболезненно, то другие могут мучиться и страдать всю свою жизнь.
В некоторых случаях мужчина просто жить не может без своей избранницы, а она не любит его, и встречается только ради например, денег или развлечения. И не смотря на это парень готов сделать все для своей любимой, лишь бы она хоть иногда была рядом с ним и окончательно не уходила.
Конечно, в такой ситуации мучается не только сам молодой человек, но и его родные и близкие. И именно родные люди первыми начинают беспокоиться и искать выход из сложившейся ситуации.
Для примера можно рассмотреть историю одной женщины, чей сын страдал из-за сильнейшей любви к девушки, для которой его любовь было просто забавой. Парень настолько был зависим от своей возлюбленной, что с легкостью прощал ей все измены и обманы. И хотя он понимал, что его возлюбленная приходит к нему только для того чтобы взять деньги, он рад был и этому общению.
Когда мама попыталась поговорить с сыном и открыть ему глаза на объект его страсти, то молодой человек ответил, что он все понимает, но ему становится так тяжело, когда его возлюбленной нет рядом, что он не хочет жить, и если она уйдет, то он этого не переживет.
Немного подумав, мать решила, что проще всего будет сделать так, чтобы девушка сама полюбила ее сына. Она обратилась к профессионалам, и те подсказали ей как сделать сильный приворот на девушку.
Делается обряд так:
Парень должен пойти в баню, хорошенько пропотеть, а затем прочесть особый заговор. После прочтения заговора нужно промокнуть пот красным полотенцем. Выйдя из бани это полотенце нужно разорвать вдоль на две половины, затем крепко связать лоскуты вместе и выбросить возле дома своей возлюбленной.
Слова заговора такие:
«Развернись баня на четыре стороны, чтобы взял я огонь у Сатаны,
Язык – проводник, зубы – граница, глаза – соленая водица,
Лоб – густой бор, пойду голым задом на двор.
Там меня три жабы ждут-поджидают, жизнь свою проживают, моего пота желают,
Пусть сойдет с этих жаб ломота, зевота, скука, тоска,
Пусть сойдет, рабу Божью (имя девушки) найдет, в ее кровь и сердце войдет!
Поклонюсь и попрошу я помощи у жаб,
Пойдите к рабе Божьей (имя), крутите, вертите, со всех дорог ко мне верните!
Как пот из тела не унять, так никому моих слов не снять!
Да будет так! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru