Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот мужчины на соль

Сильный приворот мужчины на соль

28.08.2016 в 17:11 просмотров: 699 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Издревле известно о магических свойствах соли, благодаря которым ее часто используют в колдовских любовных ритуалах. Сильный приворот мужчины на соль можно сделать даже в домашних условиях. В чем же его суть?
Обряд со свечой и солью
Ритуал следует проводить в четверг в период новолуния. Заранее нужно приготовить такие атрибуты обряда:
· четверговую соль;
· белую свечу;
· черную или красную скатерть.
Уединившись, необходимо поставить по центру комнаты стол и застелить его скатертью. Затем зажечь свечу и поставить в углу стола. Осторожно посыпать пламя солью, одновременно читая заговор:
Солю, солю, присаливаю,
любовь ко мне усиливаю.
Придет мой милый скоро:
не выдержит разлуки.
В огне сгорят сомнения,
останется лишь страсть.
Мой милый будет верным мне,
забудет о других.
Пойдем мы вместе дальше,
куда я повелю.
Да будет так!
После этих слов нужно переставить свечу к другому углу стола и повторить заговор. Аналогичны действия и с оставшимися двумя углами. Когда заклятие будет произнесено 4 раза, необходимо поместить свечу по центру стола и высыпать на нее остатки соли, приговаривая: «Чары мои сбудутся вмиг».
Использованную во время обряда соль следует аккуратно собрать со стола и завернуть в темную ткань. На следующий день необходимо подсыпать ее под порог любимому человеку. Приворот вступит в силу через 7 дней.
Обряд с подсыпанием соли в еду
Ритуал лучше проводить в ночь с четверга на пятницу. Фаза луны при этом не столь важна. Нужно взять в левую руку щепотку соли и заговорить ее произнося:
Страстью мой милый теперь воспылает,
станет слугою моим покорным.
Что я повелю – исполнит,
что я захочу – сделает.
Чувства его к сопернице уже остыли,
лишь я осталась в сердце (имя).
Слова мои верны и справедливы:
любовь я эту заслужила.
Не будет кары мне за то,
что милого я полюбила.
Желательно читать заговор, глядя на фотографию привораживаемого. Заговоренную соль необходимо высыпать в маленький мешочек и носить постоянно с собою 3 дня. По истечении этого срока нужно добавить эту соль в еду любимого. Обряд подействует мгновенно.
Приворот на соль имеет такие же негативные последствия, как и другие любовные чары. Жертва становится апатичной, вялой, теряет амбициозность и независимость. Такой мужчина часто перестает интересовать женщину, приворожившую его.
Но расстаться у пары не получится: чары крепко держат вместе любовников поневоле. Поэтому к привороту следует относиться со всей серьезностью, и не обращаться к магии без уверенности в необходимости колдовства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru