Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот любимого парня по фотографии

Сильный приворот любимого парня по фотографии

27.09.2016 в 15:15 просмотров: 659 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В числе особенно сильных магических воздействий является сильный приворот любимого по фотографии. Разновидностей этого обряда немало. Инициатор всегда сам выбирает тот или иной метод воздействия, в зависимости от желаемого конечного результата магической операции. Например, в одном из рецептов на крови указывается, что, кроме изображения любимого, нужна красная свеча. Перед началом обряда девушка должна покрыть голову платком, совершенно спрятав под ним волосы. На фотографию нужно капнуть одну каплю своей крови, взятую из пальца, затем зажечь свечу, держать фото над свечой так, чтобы она загорелась с середины.
Когда фото загорится, 3 раза читать любовный заговор: «Как снимок тлеет над огнем, так сгорают все мысли, а в сознании образ застывает, где мы с тобой вдвоем». Осуществляя самостоятельный приворот любимого по фотографии, необходимо визуализировать себя рядом с любимым человеком.
ПРИВЕДУ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРЫЙ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ ПО ФОТОГРАФИИ
Способ 1. Для осуществления колдовской работы понадобятся: фото парня, очень длинная красная нить, монета и немного алой ткани. Завернуть в ткань фотографический снимок с наложенной на него монетой, и обмотать приготовленной нитью. Сделать надежно, чтобы сверток не развернулся, убрать в такое место, которое известно только вам, и где его никто и никогда бы не смог найти. Приворотный заговор читать следует, связывая сверток нитью, и думая только о любимом: «Я не нитку мотаю, я любовь жаркую кладу, чтоб скучал, да млел днями и ночами, и при луне, и при ясном солнце. Как раб (имя любимого) не может ни жить, ни быть без тени своей, так не сможет без меня жить, да радоваться. Ходи, спотыкайся, от тоски по мне задыхайся. Как солнце по небу плывет, так (имя любимого) ко мне идет. Нитка въелась – тоска да любовь пригрелась. Да будет так. Слово мое – замок крепкий!».
Способ 2. Если вы ощутили, что влечение вашего любовника стало постепенно ослабевать, а нежное чувство стало меркнуть и угасать, тогда можно обратиться к белой магии, призвав на помощь ее приворотную силу. Для начала, нужно дождаться полнолуния, ибо именно в эту ночь колдовская сила максимальна.
ЭТОТ ЛЕГКИЙ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ ПО ФОТОГРАФИИ ДЕЛАЮТ ТАК
В полночь поставить перед собой фотографию любимого, а позади снимка – красную свечу.
Кроме этой колдовской приворотной свечи в комнате не должно быть других источников света. Теперь нужно положить перед собой белый лист бумаги и написать красными чернилами магические приворотные слова: «Грусть-печаль моя, ты иди к любимому моему (имя парня). Сядь к его головушке, чтоб и во сне, и наяву только мною бредил, чтоб только обо мне (ваше имя) думал, как бы ему меня обнимать, да целовать, да ласкать. Слова мои крепки да лепки. Аминь».
Написав текст приворотного заговора, необходимо сжечь бумагу над пламенем свечи. Дым от бумаги должен окутывать фотографию. Чтобы добиться этого эффекта, нужно сжигать бумагу, держа ее под фотку своего любимого человека. При этом говорить нужно следующий наговор: «Кровушка алая горячая кипит, места себе не находит. Что над головушкой пройдет, то в головушку и войдет. Как за спиною огонь загорится – так сердце раба (имя любимого) распалится».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru