Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот любимого навсегда

Сильный приворот любимого навсегда

27.09.2016 в 16:21 просмотров: 693 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В современном колдовстве есть такая эффективная разновидность приворота любимого под названием приворот на сигарете. Такой простой обряд подходит курящим. Быстро приворожить любимого человека на сигарете может оказаться действенным в том случае, если влюбленные охладели друг к другу, а точнее – кто-то один из партнеров, и желательно вновь между этими людьми разжечь огонь любви.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАРНЯ НА СИГАРЕТЕ
Вызывающий к жизни былую страсть и сильную любовь парня. Проводить обряд следует в пятницу, луна в этот день должна находиться в фазе роста. Это условие обязательно, ибо от фазы луны результат зависит в немалой степени. Ритуал следует проводить в той комнате, где не раз бывал ваш любимый. Зашторьте окна и погасите свет. На металлическом подносе расстелите белый платок, сверху положите фото любимого человека, а на нее пачку сигарет.
Сделав это, возьмите восковую свечу средних размеров, и с помощью иглы нацарапайте на ней: «(имя возлюбленного) любит (ваше имя)». Зажгите свечу и укрепите ее над фотографией. Сосредоточьтесь и представить себя и любимого человека счастливыми вместе! Образ должен быть совершенно реальным, как будто это не мечты, а образы окружающей вас действительности. При этом правую руку следует держать на пачке сигарет и произносить: «Белый дым для двоих один». Повторять заклинание следует не менее трех минут. Затем оставьте свечу догорать. Сигареты из заговоренной пачки курите вместе с любимым.
МНОГИЕ ДЕВУШКИ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ НАВСЕГДА.
Заметим, что ничего вечного не бывает, и вряд ли приворот может быть одновременно и простым, и таким, чтоб навсегда. Поэтому, лучше всего обратиться за консультацией к практикующему магу. Он непременно проведет подробную диагностику ситуации и порекомендует то или иное магическое воздействие. Правда, может оказаться так, что колдовство в отношении указанного вами человека будет нежелательно. В этом случае лучше все-таки прислушаться к словам специалиста, а не идти напролом и не добиваться своего любой ценой.
Знайте, что об этом можно пожалеть. Мир крутится не вокруг вас, и чем раньше вы это осознаете, тем будет лучше для вас. Сильный приворот любимого мужчины может быть желателен и эффективен лишь в ряде случаев, а не всегда, не так, как хотелось бы. Поэтому даже простой приворот любимого друга, с желанием сделать его навсегда, остается колдовством и может очень негативно отразиться на вашей жизни, и жизни человека, которого вы называете своим любимым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru