Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот любимого на яблоко за иконой

Сильный приворот любимого на яблоко за иконой

27.09.2016 в 15:13 просмотров: 665 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В старину часто делали сильный привороты любимого на яблоко. Судьба этого плода связана с событиями, описанными в Библии, в книге «Бытие». Вероятно, поэтому яблоко так часто используется в колдовстве. Колдуны испокон веков используют силу растений. А сила эта велика, с помощью разных трав можно управлять психическими состояниями человека. Ценность яблока в его энергетике, которая важна для магических обрядов и простых приворотов на любовь.
Любовный приворот парня на яблоко станет очень сильным при условии, что фрукт, выбранный для обряда, никто не будет трогать. И, конечно, никто не должен знать о проведенном ритуале. Этот быстрый приворот на любовь парня совершается, когда Луна растущая, ближе к полнолунию.
КАК ВЫБРАТЬ ЯБЛОКО ДЛЯ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА МУЖЧИНЫ
Лучший вариант – самому сорвать яблоко с дерева. Сделать это нужно на рассвете дня, определенного для обряда. Выберите плод, который вам очень понравится. Обратитесь к дереву с просьбой взять яблоко для важных целей. После того, как возьмете плод, оставьте у корней дерева съедобное подношение (но алкоголь не нужен).
СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО ЗА ИКОНОЙ
Этот приворот красивого парня через яблоко тесно связан с религией. Подразумевается вера в Бога того, кто совершает этот обряд. Нужна икона Богородицы, яблоко, и молитва, которую вы используете, призывая высшие божественные силы. Молитва может быть любой, но говориться в ней должно о любви.
Перед рассветом встаньте у иконы, помолитесь и попросите Божью Мать о помощи, представляя себе любимого человека. Приворотное яблоко положите за икону. Затем выйдете за порог и произнесите заговор: «Яблоко высыхает, раб (имя объекта) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчет, раб (имя объекта) меня видеть захочет. Матушка Богородица, напомни рабу (имя объекта) обо мне, о Божьей рабе (свое имя). Чтоб он тосковал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя объекта) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае желая увидать. Пусть все так и будет, милый мой меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь».
Теперь остается только ждать результатов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru