Главная » Приворот по фотографии » Сильный приворот

Сильный приворот

03.09.2016 в 10:42 просмотров: 424 комментариев: 0 Приворот по фотографии
О сильных приворотах слышали все, но лишь немногие понимают, что на самом деле это такое, и какие могут быть последствия. Причем нужно знать, что безопасных черных приворотов почти не бывает. Стоит ли заниматься магией и делать приворот?
Что такое приворот
Приворот – это магическое воздействие, направленное на усиления влечения к определенному человеку. Многие полагают, что это очень просто – взял, приворожил, и любимый всегда будет рядом. Однако все далеко не так однозначно. Толком не зная ничего о приворотах, люди делают их, а потом сражаются с многочисленными проблемами.
Самые сильные привороты – это черные, но к ним прибегать не рекомендуется, магия – это целое искусство, и одним неверным действием можно навлечь на себя беду. С черными приворотами нужно быть очень осторожными – они могут серьезно искалечить судьбу не только привораживаемого, но и того, на кого привораживали. К тому же проклятие может передаться и детям.
Последствия сильных черных приворотов
Люди Привороженный пареньПривороженный парень (особенно женщины) так устроены, что ради того, чтобы быть с любимым, пойдут на что угодно, не зная сами, какие будут последствия.
Даже если за этим обратиться к профессионалу, негатив также может проявиться. А если делать черный приворот самостоятельно – можно наделать такого, что не будешь знать, как от проблем избавиться.
Приворот на крови
Например, очень сильный приворот на крови. Кровь можно брать и из пальца. Только этот приворот направлен на подчинение, а не на любовь. В результате любимый становится совершенно другим человеком, которому на все наплевать, и об которого «можно вытирать ноги».
Как следствие женщина перестает интересоваться таким безвольным мужчиной, и уходит от него, а приворот продолжает действовать, причиняя муки жертве. Это первый вариант.
Второй – еще хуже. Если человек очень волевой, он может начать сопротивляться магии, и стать очень агрессивным и вспыльчивым, может на объект свой привязанности поднимать руку. Нужно ли это? Помимо этого, привороженные таким образом люди часто спиваются.
Кладбищенский приворот
Еще один Кладбищенский приворотКладбищенский приворотсильный приворот – кладбищенский. Человек не может уйти из семьи, так как чувствует смертельную тоску по тому, кто его приворожил.
Но если он хочет уйти, а не может – будет ли этот человек счастлив? Разумеется, нет. А соответственно, и у приворожившего радости не будет. А снять такой приворот крайне тяжело.
К тому же нельзя забывать, что кладбищенский приворот имеет энергетику смерти. Как результат, привороженный может заболеть, и умереть через пару лет после наведения приворота. Могут заболеть дети, родственники.
Понятно, что сильные черные привороты просто недопустимы. Помимо этого, нужно понимать, что насильно мил не будешь. Разве будет счастье от привязанной любви?
Когда можно делать привороты
Бывают ситуации, Сильный приворотСильный привороткогда привороты можно сделать, но не сильные, а с незначительным, как бы «подталкивающим» эффектом.
Например, девушка явно видит, что тот парень, который ей нравится, к ней неравнодушен, но почему-то продолжает это скрывать. В этом случае допустимо сделать приворот на любовь, чтобы он все-таки решился на отношения. Или пара встречается уже десять лет, все хорошо, но мужчина сомневается, стоит ли жениться. В этом случае тоже можно сделать легкий любовный заговор.
А вот чего нельзя делать – с помощью приворота уводить мужчину из семьи, насильно в себя влюблять, привязывать до такой степени, чтобы «и пикнуть не мог». Всегда стоит помнить о том, что перед вами живой человек, а не игрушка, и он может чувствовать.
Своим же неразумным вмешательством вы запросто можете искалечить его судьбу. И если вы понимаете, что по своей воле этот человек никогда вас не полюбит, просто дайте ему возможность быть счастливым там, где он хочет – ведь любовь – это, прежде всего, желание, чтобы возлюбленный был счастлив, пусть и не с вами.
Статьи о приворотах
Если вы заинтересовались любовной магией, то я рекомендую вам прочитать вот эти статьи на нашем сайте:
Приворот в домашних условиях
Приворот по фотографии
Привороты на любовь парня
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru