Главная » Магия на сегодня » Сильный обряд для получения богатства

Сильный обряд для получения богатства

29.09.2016 в 05:05 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
Каждый человек озабочен тем, как приумножить свои доходы, как быстро разбогатеть. Магических обрядов, позволяющих добиться хороших результатов на денежном поприще, много. Практически в каждой книге по колдовству есть раздел «магия денег». Само слово деньги имеет магическое начало. Только деньги могут привлечь деньги. Чтобы деньги росли, сделайте бесплатный обряд для богатства и процветания.
Положите монеты на чистое белое блюдце без рисунка и насыпьте горсть пшеницы. Блюдце накройте зеленым платком, один раз в три дня поливайте нехолодной водой и произносите слова самостоятельного обряда для привлечения богатства: «Матушка-пшеница, кормилица-поилица, наша заступница и помощница. Зерна проращай, мне, рабе Божьей (имя), вспомогай. Деньгам родиться, как моей пшенице. Как она растет-заколосится, тако бы и деньги росли – прибавлялися. Исуса Христа, помогай, Приснодево Марие, выручай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во веки веков. Аминь».
Как только заметите, что все зерна проросли, посадите их в глиняный горшок и поставьте на подоконник. Заговоренные монеты постоянно носите в кошельках и карманах, чтобы они прирастали.
Этот просто ритуал, обряд для богатства на практике оказывается весьма действенным.
У каждого народа были и есть свои магические обряды, связанные с деньгами. Относиться к этим традициям нужно с уважением. Быстро получить богатство можно, осуществив простой магический обряд, связанный с нумерологией. Но осуществить его можно, если ваше имя содержит четное число букв. Если это так, тогда соберите современные денежные купюры, буквы которых составляют ваше имя (речь о двух буквах, проставленных перед номером купюры), и пусть эти купюры лежат в отдельном кармашке вашего кошелька. Денежная удача вас не покинет.
Если же ваше имя состоит из нечетного числа букв, поступите вот как: соберите купюры, буквы которых составят слово «на-ня-ли-сь», и так же носите с собой.
Такой сильный заговор, обряд для привлечения богатства и удачи поможет часто получать деньги и иметь их в достаточном количестве.
И в заключение напомню одну важную истину. Никогда не произносите таких ужасных фраз, как: «Мне деньги не нужны». Деньги – это энергия, и она может покинуть вас, если вы будете относиться к ней без уважения. Уважайте деньги, относитесь к ним серьезно, полюбите их, и денежная энергия ответит вам взаимностью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru