Главная » Приворот по фотографии » Сильный любовный приворот девушки.

Сильный любовный приворот девушки.

27.09.2016 в 14:09 просмотров: 599 комментариев: 0 Приворот по фотографии
как приворожить девушку по фото? сейчас стало модно делать сильный приворот девушки к парню, однако, любое использование приворотов в любовных делах всегда считалось женским уделом. Но девушки-красавицы не должны расслабляться. Мужчины также готовы задействовать магические силы, чтобы сделать сильный приворот девушки. информация по приворотам легкодоступна и некоторые молодые люди достаточно успешно практикуют магические ритуалы. вернуть любимого человека, девушку, по большой любви простительно. Каждый борется за свое счастье возможными для него способами. Если молодой человек понимает серьезность данного поступка, его далеко идущие последствия и готов к ним, то Бог ему судья. А если попытки сделать сильный приворот на девушку движимы праздным любопытством или желанием навредить приятелю? Хорошо, если здравый смысл и жизненная опытность возьмут верх над, можно сказать, спортивным интересом к практической магии. Привороты и заговоры обычно имеют долгосрочную программу либо вообще делаются навсегда и никак не подходят к варианту отношений сегодня люблю, завтра разлюблю. Приворожить девушку, значит взять на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу. Многие молодые люди уверены, что достаточно приворожить девушку к себе только затронув ее сексуальную сферу, но это далеко не так. Сексуальное влечение без душевной близости не имеют перед собой будущего. Такие отношения, даже если приворожить девушку, будут в тягость обоим партнерам и грозят ссорами и скандалами.
Каким же образом можно приворожить девушку? Существует много вариантов приворотов. Необходимо выбрать именно тот, который не только будет действенным, но и возможен практически. Девушки народ внимательный и, чтобы сделать сильный приворот девушки, необходимо действовать тайно и незаметно. иначе еще до ритуала можно добиться прямо противоположного эффекта. Например, можно приворожить девушку по фотографии. Для этого приворота достаточно отсканированной фотографии с мобильного телефона. Важно только, чтобы девушка смотрела в объектив и была на ней одна.
Также можно воздействовать через подклад. Для этого вида приворота необходимо раздобыть какую-нибудь личную вещь девушки. После определенных магических манипуляций вещь незаметно возвращается на место и начинает воздействовать на ее владелицу.
Особенно действенный метод это приворот через еду или питье (его чаще всего используют, чтобы вернуть мужа или жену). Он самый надежный, но и самый трудновыполнимый, если знакомство с девушкой шапочное.
В итоге получается, что реальней всего приворожить девушку по фотографии. Для проведения этого ритуала в полночь садятся перед фотографией девушки, расположенной между двумя свечами. Пламя свечей помогает расслабиться и настроится на энергетический контакт с любимой. Когда окружающая действительность будет восприниматься словно через пелену, для того, чтобы приворожить девушку следует быстро прочитать следующий текст: Заклинаю все силы природы соединить судьбу рабы божьей /имя/ с судьбой раба божьего /имя/. Огонь, вода, земля и воздух вы одно целое, так мы /имя и имя/ одно целое. Нет свету божьему жизни без вашего единения, так и раба божия / имя/ не может жить без меня, раба божьего /имя/. Мои помыслы – ее помыслы, мои желания ее желания. Да будет так и только так. Аминь. Магический ритуал приворота на любовь девушки закончен. Затем свечи следует потушить, но не задувать, и спрятать вместе с фотографией в тайное место.
Фотография энергетический фантом человека, и проводя подобный ритуал, накладывается опосредовано воздействие и на самого человека. Результаты не заставят себя долго ждать. Буквально через две недели станет ясно, удалось или нет сделать любовный приворот девушки к вам.
п. с. В любом случае, следует всегда помнить, что неправильно сделанный приворот может вызвать у вашей девушки какие-либо болезни или вообще суицид. поэтому, советую вам для начала потренироваться на домашних животных, чтобы вызвать у них сильную любовь к вам без плохих последствий, либо тогда уже обратитесь к практикующему профессионалу, именно к практику, так как навыки у тех кто давно делал привороты не могут соответствовать нынешним реалиям меняющейся жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru