Главная » Приворот по фотографии » Сильный и действующий приворот по фото

Сильный и действующий приворот по фото

01.10.2016 в 19:16 просмотров: 643 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты по фотографии являются, на сегодняшний день, чуть ли не самыми популярными любовными ритуалами. Особенно любят такие ритуалы молодые девушки и парни, у которых нет возможности пользоваться услугами профессиональных мастеров. Завоевал популярность приворот по фото тем, что его достаточно просто провести самостоятельно и в домашних условиях, а также своей высокой эффективностью.
В данной статье мы расскажем, как сделать сильный и действующий приворот по фото, для того чтобы добиться нужных чувств от объекта своей страсти.
В первую очередь для проведения этого любовного ритуала, нужно раздобыть подходящее фото человека, которого вы хотите приворожить. К фотографии предъявляются определенные требования, поэтому к ее выбору нужно подходить очень тщательно. Поскольку фотография – это энергетический отпечаток человека, она имеет определенную связь со своим хозяином. Чем фотография свежее, тем эта связь сильнее. Таким образом, для того чтобы можно было настроиться на человека, нужно чтобы энергетическая связь между ним и его фото, была как можно сильнее. То есть фотографию нужно брать сделанную совсем недавно (год – это крайний срок). На фотографии ваш любимый человек должен быть один (без друзей, и т. п. ). В зависимости от конкретного приворота, нужна фотография либо в полный рост, либо портрет.
В данном случае, чтобы сделать сильный и действующий приворот по фотографии, подойдет любой качественный снимок.
Помимо фотографии возлюбленного понадобится своя фотография, иголка с красной ниткой и белый конверт без надписей.
На растущей луне, после того как зайдет солнце, положите перед собой фотографию избранника, и несколько минут просто посидите рядом и посмотрите на нее. Затем нужно в своем воображении воспроизвести образ парня, представив, как будто он уже рядом с вами, как будто он уже влюблен в вас и т. п. Одновременно вы должны ощутить радость и душевный подъем от того что любимый человек ответил вам взаимностью.
После этого на обратной стороне фотографии парня напишите свое имя, а на его фотографии – свое имя.
После чего фотографии нужно сложить лицами друг к другу, и аккуратно сшить по краям красными нитками. Шить нужно осторожно, чтобы не задеть изображенных людей.
После того как фотографии будут сшиты, их нужно положить в конверт и спрятать в надежное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru