Главная » Приворот по фотографии » Сильный и действенный приворот на парня

Сильный и действенный приворот на парня

01.10.2016 в 19:19 просмотров: 626 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовная магия насчитывает сотни различных приворотов, присушек и любовных заговоров. И среди них попадаются действительно сильные и очень эффективные ритуалы. Нужно сказать, что большинство таких ритуалов невозможно найти в открытых доступах, поскольку они были составлены настоящими магами и колдунами, которые никогда не делятся своими секретами, а в положенный срок просто передают информацию о них своим ученикам и преемникам.
Настоящие маги строго следят за тем, чтобы их секреты не попали в чужие руки, особенно в руки обычных людей, мнящими себя магами. Именно поэтому найти действительно работающий, настоящий ритуал очень сложно, поскольку большинство любовных приворотов, которые даны в интернете или магических книгах, даны не полностью или специально написаны с ошибками.
С одной стороны это неплохо, поскольку это уберегло многих людей от негативных последствий непрофессионально проведенных ритуалов любовной магии.
В данной статье мы расскажем, как сделать сильный и действенный приворот на парня, используя очень известный ритуал.
Для ритуала необходимо подготовить: холщовый мок, соль, семь глиняных мисок, банка с крышкой, смоляные щепки, круглое зеркало, золотая или медная монета, восковые свечи и нож.
Приворот проводим в полнолуние в лесу или на поляне. В середине поставьте мешок с солью, а вокруг него расставьте на равном расстоянии друг от друга, глиняные миски. В каждую из мисок положите горсть земли; немного воды; горящие просмоленные щепки; банку закрытую крышкой; зеркальце, отражающей поверхностью вверх; монетку. В последнюю, седьмую тарелку капните несколько капель своей крови (для этого нужно проколоть ножом внутреннюю часть ладони). Возле каждой миски поставьте зажженную свечу и прочтите заговор (одновременно бросая в каждую миску горсть соли):
«Любовь моя чиста как соль,
Помогите мне матушка земля, река-сестрица, брат-огонь, кум-ветер, светлая луна да горячее солнце,
Пусть раб Божий (имя парня) меня полюбит!
Помогите мне стать его зазнобой,
Да будет моя кровь свидетелем этих слов,
Аминь!».
Заговор нужно прочитать семь раз, на каждую тарелку.
Ритуал будет закончен тогда, когда догорят свечи. После этого нужно забрать мешок с остатками соли и идти домой. Соль нужно хранить. Если ее выбросить или употребить в пищу, то ритуал потеряет свою силу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru