Главная » Приворот по фотографии » Сильный и быстрый приворот мужчины

Сильный и быстрый приворот мужчины

27.08.2016 в 19:46 просмотров: 761 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Обычно, приворот либо обладает большой силой, но совершается продолжительное время и с множеством составляющих, либо менее сложный в проведении, но и обладающий чуть меньшей силой. Но есть такие приворотные ритуалы, которые очень действенны и достаточно просты и быстры в проведении.
Однако, перед проведением этого обряда, вы должны четко понимать и осознавать, какую ответственность на себя берете. К тому же, при совершении магических ритуалов, нужно всегда быть готовым к возможным последствиям:
Как у привораживаемого, так и у того, кто привораживает, могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Может дойти до появления эпилептических припадков.
Зачастую, у привораживаемого таким образом мужчины возникают проблемы на работе, вплоть до увольнения или разорения бизнеса.
Семьи, созданные на основе этого приворота, могут познать неудачи в зачатии ребенка.
Никто вам точно не скажет, какие именно последствия появятся и появятся ли они вообще. Но вы должны помнить об этом перед тем, как совершать все действия.
Сильный и быстрый приворот
Обряд совершается в зависимости от фазы луны – только на растущую луну. Для правильного проведения ритуала необходимо соблюсти все правила и использовать только указанные компоненты.
Итак, вам понадобится: фотография избранника – на снимке мужчина должен быть один, без других людей и животных; церковная свеча алого цвета; капелька вашей крови; сладость – кекс, пирожное, булочка.
Сам ритуал нужно совершать в вечернее время суток, после 6 часов. На стол перед собой поставьте свечу и зажгите ее. Следует напомнить, что зажигать фитиль можно только с помощью спичек, никаких зажигалок. Далее вам следует поджечь снимок избранника, при этом проговаривая следующее:
«Все, кого в сердце носишь, сгорят, как эта фотография. Всех уберу, а сама останусь».
Проговаривать эти слова необходимо все время, пока горит фото.
Затем, на кекс или пирожное необходимо капнуть капельку своей крови из пальца и дать отведать избраннику. Необходимо проследить за тем, чтобы мужчина не увидел кровь и полностью съел угощение.
После того, как на сладость вы капните кровью, вам следует трижды произнести заговор:
«Отныне только я в твоем сердце, как моя кровь в теле твоем. Аминь, аминь, аминь».
После совершения обряда остатки от свечи и пепел фотографии необходимо закопать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru