Главная » Приворот по фотографии » Сильный домашний приворот по фотографии

Сильный домашний приворот по фотографии

01.10.2016 в 19:12 просмотров: 731 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Существует огромное количество сильных домашних приворотов, и большая часть из них проводится с использованием фотографии любимого человека.
Для того чтобы выбрать подходящий именно вам, ритуал, нужно ориентироваться, прежде всего, на свои возможности, опыт и знания.
В сегодняшней статье мы расскажем, как сделать сильный домашний приворот по фотографии, если у вас нет никакого практического опыта в проведении ритуалов любовной магии.
Итак, если девушка будет привораживать своего парня, то ритуал ей следует провести на растущей луне, в любой женский день недели (среду или пятницу). Если же приворот будет делать парень, то он должен это делать на растущей луне во вторник или четверг, то есть в мужской день.
Для ритуала потребуется качественная и свежая фотография объекта приворота и своя собственная фотография (фотографии нужно сложить вместе и обрезать по краям так, чтобы они стали одного размера). Чтобы придать немного романтики, фотографии можно обрезать, например, в виде сердечка.
На обратной стороне фотографий напишите свое имя, имя любимого человека и слово «Любовь».
После этого фотографии нужно сложить лицами вовнутрь и аккуратно сшить красными нитками. Пока будете шить, представляйте себе желаемый результат своего любовного ритуала. То есть можете представить себе романтическое свидание, поцелуй, свадьбу и т. п.
Когда шить закончите, конец нитки завяжите на три узелка, и на каждый узелок скажите:
«Связала раба Божьего (имя избранника или избранницы),
С рабой Божьей (свое имя),
Узами неразрывными,
Аминь!».
После этого нужно взять красную свечу (свеча должна гореть с самого начала любовного ритуала), и ее воском запечатать конец нитки.
Затем нужно связанные фотографии спрятать в конверт красного или розового цвета, и хорошенько запечатать его воском. При этом нужно говорить такие слова: «Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя),
От глаз недобрых,
От умыслов злых,
От отворотов холодных!
Аминь!».
Когда воск на конверте затвердеет, конверт можно спрятать на три дня под свою подушку. Ложась спать (и просыпаясь), нужно обязательно представлять себе своего любимого человека, как будто он уже с вами, как будто он вас уже любит и вы вместе.
Через три дня конверт из-под подушки достаньте и спрячьте в какое-нибудь укромное место, где кроме вас никто не лазит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru