Главная » Приворот по фотографии » Сильный домашний приворот на расстоянии.

Сильный домашний приворот на расстоянии.

01.10.2016 в 18:28 просмотров: 682 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Довольно часто в нашей жизни происходят те или иные ситуации, разрешение которых невозможно без использования магии. Зажечь в сердце избранника ответные чувства либо вернуть ушедшую любовь – все это вполне реально осуществить при помощи приворотов.
В данной статье уделим внимание такому понятию, как сильный домашний приворот. Говорить о необходимости применения данных ритуалов приходится в том случае, если в силу каких-либо причин отсутствует возможность обратиться за профессиональной помощью. Нередко силой, удерживающей от похода в магический салон, служат психологические зажимы, человек оказывается просто не готовым открыть душу постороннему лицу. Вот и приходится ему изыскивать возможность оживить остывшие чувства самостоятельно.
Для возврата любимого человека с помощью домашнего сильного приворота на расстоянии необходимо сесть на стул напротив окна (оно обязательно должно быть открыто). На подоконнике следует соорудить некий зеркальный коридор. С этой целью установите два зеркала так, чтоб они отражались друг в друге. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Дождитесь, пока образуется достаточное количество растопленного воска. А теперь чуть наклоните свечу, чтоб капли попадали на левую ладонь. Во время этого капания устремите все свои мысли к возлюбленному. Визуализируйте желаемый результат. После того как весь воск стечет на вашу ладонь, размажьте его по одному из зеркал. Свои действия сопровождайте следующими словами:
«Умываю непослушного раба Божьего (имя избранника).
Мыло в сторону отложила,
Да своими слезами умыла,
Рушник также не взяла,
А своими волосами вытерла!
Раб Божий (имя избранника) любит не меня,
Другая, а не я, ему нужна!
Заклинаю же я отныне,
Пусть разлучницы след простынет.
Чтоб она стала (имя избранника) не нужна,
Чтоб сидел он один у окна!
Капли свечки тихо капают на мою ладонь,
Пусть так же неслышно вернется (имя избранника) ко мне (ваше имя) любовь!
Этим чувством томимый,
Пусть ко мне вернется мой милый!
Лишь мой образ в сердце хранит!
И ко мне одной он спешит,
На любовь раба Божьего (имя избранника) направлен заговор мой,
Пусть же он будет лишь со мною одной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Завершая данные привороты заговоры в домашних условиях, следует сложить друг с другом зеркало, обмазанное растопленным воском, и зеркало, стоящее на подоконнике. Затем заверните их в свою ночную рубашку. И со словами, утверждающими, что вы действуете без использования крови и бессловесно призываете возврат любимого человека, станьте на полученный сверток ногами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru