Главная » Приворот по фотографии » Сильный белый приворот на любовь девушки

Сильный белый приворот на любовь девушки

27.09.2016 в 15:18 просмотров: 606 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Белый приворот на любовь даст вам ощутить, что чудо возможно не только в кино; в жизни ему тоже находится место, особенно, если белый приворот – мощный. Сегодня уже каждому известно, что с помощью магии реально добиться взаимной любви практически от любого человека. Если ваш любимый человек ушел – его можно вернуть. Если вас бросила любовница, то, сделав сильный белый приворот на любовь девушки, ее можно накрепко привязать к себе.
Однако белый приворот любимой девушки уникален все же не этим. Результат можно сравнить с эффектом черной магии, ее жестких воздействий. Но, уникальность сильного белого приворота на любовь девушки состоит в выборе энергии, которая качественно отличается от той энергии, которой питается черная магия, и силой которой творятся все ее обряды и заклинания.
В ЧЕМ СИЛА БЕЛОГО ПРИВОРОТА НА ЛЮБОВЬ И КАК ПРИВОРОЖИТЬ ДЕВУШКУ
Сильный белый приворот на любовь девушки значительно более безопасен, чем, казалось бы, несложный обряд черной магии, один из тех, что новички пытаются провести в домашних условиях. Мы уже сказали об использовании отрицательной энергии, которой всегда (мы подчеркиваем: всегда) оперирует черная магия. По своей сути, черный обряд – это вмешательство в естественный ход событий жизни человека, которого инициатор выбирает для совершения воздействия. Черный приворот служит мощным оружием, а не инструментом трансформаций действительности.
В противовес черным, выступают белые привороты на любовь. Даже сильные, эти воздействия не имеют целью подчинить человека, сломать его любой ценой. Белый приворот на женщину – это средство коррекции эмоций, чувств и мыслей того человека, который интересует заказчика. Он будет искать с вами встречи, его мысли будут направлены только на вас, более того, думая о вас, стремясь к вам, привороженная девушка будет воспринимать происходящее как свои желания и мечты, и будет получать от этого удовольствие. Привороженная не допустит и мысли о чьей-то посторонней воле. Белый приворот на любовь девушки – это искусство, но и искусству учатся
КАК СДЕЛАТЬ БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ САМОМУ
Возьмите три розовые свечи и две белые. Положите на стол зеленую ткань, а на нее – фотографию привораживаемой девушки. Свечи расставьте по углам воображаемой звезды, где фотография будет располагаться в центре. Зажгите свечи, начиная с левой белой, и по часовой стрелке. Сядьте напротив фотографии любимой, и произнесите колдовское приворотное заклинание:
«Сила любви, призываю тебя! Делаю это во имя добра. Лейся в сердце (имя девушки) потоком большим, пусть я отныне ей стану любим. Пусть, если есть на то воля богов, судьбы сольет воедино любовь. В небо я шлю свою просьбу богам, пусть все, о чем мечтаю, случится для нас». Сильнейший приворот действенный, и работает.
Этот белый приворот на девушку делают в пятницу на рассвете. Свечи пусть догорят, огарки и приворотную фотографию уберите в розовый мешочек и перевяжите золотой лентой. Мешочек тайно храните в своем доме.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru