28.04.2024  22:13  Воскресенье     16+
Главная » Правдивая гадалка » Сильный амулет для знака Рыбы

Сильный амулет для знака Рыбы

22.09.2016 в 20:33 просмотров: 713 комментариев: 0 Правдивая гадалка
«Я верю»,– говорит миру человек астрологического знака Рыбы. Он – символ сочувствия и самоотречения, двойственности и фатализма. Его настроение колеблется от оптимизма до черной меланхолии, он нежен, способен очаровывать, у него хорошее чувство юмора, и это открывает перед ним многие двери. Люди Рыбы живут мечтами, оберегают свою индивидуальность, прислушиваются к внутреннему голосу. У них богатое воображение. Под созвездием Рыб рождаются поэты, музыканты, художники. Их чувства глубоки, нежны и искренни, они готовы бесконечно закрывать глаза на недостатки любимых.
ЗАЩИТНЫЙ АМУЛЕТ ДЛЯ РЫБ – РАКУШКА
Ожерелье из ракушек способно защитить человека от Темных Сил – так считали наши предки. Ракушка символизирует душевную гармонию, так необходимую людям-Рыбам. Этот сильный амулет для Рыб поможет вернуть страсть, если чувства утихли, и привлечет любовь, если вы все еще одиноки, настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
АМУЛЕТЫ ДЛЯ РЫБ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ
Для зодиакального знака Рыбы подходят камни жемчуг, аметист, сапфир, аметистовый кварц.
Аметист – сильный оберег для Рыб. Он привлекает удачу, с его помощью можно обрести душевный покой, упорядочить жизнь и, что очень важно, избавиться от порока пьянства.
Лучший амулет для Рыб цитрин создаст атмосферу уюта в доме, избавит от темных мыслей и депрессии. Агат сохранит своего обладателя от сглаза, деструктивных воздействий внешнего мира, защитит от нечисти, принесет в жизнь любовь и счастье.
Горный хрусталь и рубин, помогут справиться с трудностями в профессиональной деятельности.
Чтобы защитить бизнес и укрепить отношения с партнерами, можно использовать оникс или сардоникс в качестве амулета для знака Рыбы. Эти камни направят энергию человека в нужное русло, избавят от боли и укрепят память.
Найти ответы на многочисленные философские вопросы Рыбам помогут аквамарин, рубин, бирюза и гранат. Эти камни знака Рыбы приоткрывают завесу над тайным и неизведанным, дарят своим обладателям здоровье, счастье, приносят в жизнь любовь и радость.
Боль воспоминаний, приходящих из прошлого могут уменьшить берилл и темный топаз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru