Главная » Заговоры на все случаи » Сильные заклинания на любовь

Сильные заклинания на любовь

01.10.2016 в 18:48 просмотров: 586 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как известно, самые сильные переживания у человека возникают из-за несчастной или неразделенной любви. Иногда человек не способен собственными силами разрешить ситуацию (добиться взаимной любви или вернуть избранника), и тогда на помощь приходят заклинания магов. Сильные заклинания на любовь – это то, что так необходимо парню или девушке, страдающей от холодности и равнодушия своего или своей возлюбленной.
Итак, если вам нужно вернуть своего возлюбленного или сделать так, чтобы он вас не бросил, и не ушел к другой женщине, нужно провести такой ритуал:
Купите три церковные свечи и новую белую скатерть. На растущей луне, в ночь с четверга на пятницу (около полуночи), застелите стол купленной скатертью и зажгите все три свечки.
После этого нужно произнести три раза слова любовного заклинания. После первого прочтения нужно погасить первую свечу. После второго прочтения нужно погасить вторую свечу. И после последнего прочтения нужно погасить последнюю свечу.
После этого нужно скрутить все три свечи в одну (или просто связать их между собой) и зажечь их. Свечи должны догореть до конца, при этом дым и чад от них должен уходить в открытую форточку. Пока свечи будут гореть, нужно все время думать о своем любимом человеке, представлять самые счастливые моменты вашей совместной жизни, думать о счастливом совместном будущем.
Слова любовного заговора такие:
«Во имя Отца и Сына и Святого Отца,
Аминь!
Господи Боже, к тебе обращаюсь,
В помощи твоей нуждаюсь.
Помоги создать мне стенку высокую,
Помоги сотворить яму глубокую,
Помоги возвести ограду непроходимую,
Тоску непреодолимую,
Глубину – в три метра земли,
Высоту – бескрайней высоты,
Тоску – безмерной глубины.
Закрой, Господи, огради,
Чтобы раб Божий (имя любимого человека),
Не смог от меня, рабы Божьей (ваше имя) уйти.
Чтобы не смог раб Божий (имя любимого человека) другую подругу себе найти,
Замкни на ключ,
Забери себе.
Помоги мне, Господи, рабе твоей (ваше имя).
Как этот замок невозможно открыть,
Так и раб Божий (имя любимого человека),
Никогда не сможет меня разлюбить.
Ключ, замок, язык,
Аминь, аминь, аминь!».
Когда свечи сгорят полностью, нужно собрать весь оставшийся после них воск, а утором отнести его в церковь, туда, где вы покупали свечи.
О своем приворотном заклинании никому не рассказывайте, даже спустя много-много лет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru