Главная » Заговоры на все случаи » Сильные заговоры против прыщей и угрей

Сильные заговоры против прыщей и угрей

29.08.2016 в 17:04 просмотров: 789 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговоры от прыщей и угрей.
В современном мире внешность имеет важную роль в общении и отношениях между людьми. При знакомстве человек в первую очередь оценивает черты лица и состояние кожи. Но как иметь красивую кожу? Этим вопросом задаётся каждая вторая девушка возрасте от 10 до 30 лет. К сожалению, современные средства по борьбе с прыщами и угрями имеют немалую цену и не всегда эффективны. Но как в любой ситуации можно найти выход, так и в борьбе с прыщами играют большую роль народные методы и заговоры. В данной статье мы рассмотрим наисильнейшие заговоры и заклятия, но прежде, чем применить их, нужно учесть несколько не маловажных правил:
1. Заговор нужно проговаривать тихим, но твёрдым и уверенным шёпотом.
2. Нужно читать наизусть.
3. Если вы глубоко верующий, то перед прочтением заговора стоит произнести любую, известную вам молитву.
4. Нужно верить, что вы занимаетесь не бесполезным делом, и что заговор действительно вам поможет, это, наверное, один из самых главных советов.
5. Заклятия лучше всего читать по вторникам, средам и субботам, это наиболее подходящий день для светлой магии.
Теперь перейдём непосредственно к заговорам против прыщей на лице:
1. Для первого заговора понадобится заговорённая вода со святого источника, заговаривать воду нужно будет, произнося магические слова:
«Да будет лицо мое, как гладь зеркальная, как мать-вода чисто и свежо, светлее света, белее снега, с сего дня и на все светлые века. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Заговорённой водой нужно умываться каждую ночь в течении трёх дней подряд.
2. Второй заговор немного сильнее первого, для понадобится всё та-же святая заговорённая вода, только заговор звучит по-другому:
«Водица, моя сестрица, красная девица, ты под песком бежишь, водой течешь, в полях, да леском, берегами крутыми, домами людскими. Все тебя, водица, чтут и любят, все тебя, сестрица, пьют, да хвалят. Как ты, вода, чиста, так и я (ваше имя) чиста. Бела моя красота. Что сказано, то сбудется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. «
Для того, чтобы заклятие подействовало, нужно умываться этой водой на рассвете, повторяя слова заговора.
3. Для третьего способа, в отличии от двух предыдущих, заговорённой воды из святого источника не понадобится, пригодится только картофель. И так: нужно разрезать картошину на две половины. Протереть ею прыщи и сыпь и вообразить, что угри перемещаются в картошкину. Из двух половинок картофеля составить целую, положить её на белый, бумажный лист или лист газеты, картофель посыпать солью и тщательно свернуть. Получившийся свёрток бросить в пламя огня, или горящую печь, со словами: «Гори, гори, прыщи мои в огне сожги! Да будет так! И не иначе! Аминь. «Данное заклятие картошки очень эффективно в борьбе с сыпью на лице, применять желательно после заката солнца на растущую луну.
4. Для действия четвёртого заговора, в начале дня со стакан холодной минеральной или освящённой воды. А прежде, чем налить эту воду, наложите на неё такой заговор: «Воду выпиваю, все худое вымываю. Чтоб мое тело ничем не болело». Потом налейте в стакан минеральной воды и капните туда семь капелек лимонного сока. Проговорите пять раз заговор так, чтобы дыхание попадало непосредственно на воду: «Вода-водица, смой с меня прыщи, болячки, все рябистое и оспистое. Пусть лик мой бел будет, чист, пригож, для всех хорош. Как кислый сок в тебе растворился, так любой прыщ с меня смылся. Да будет так! Слово мое крепко! Аминь. «После этого можно начинать использовать воду в качестве очищения лица от прыщей и угревой сыпи. Кстати этой водой можно умыть не только лицо, но и ополоснуться полностью.
Мы рассмотрели несколько основных заклятий, применяющихся в борьбе с прыщами. Какой из них использовать-только ваш выбор, если вы захотите применить их все, нужно будет делать перерыв между данными заговорами от трёх до пяти дней.
Всем удачи и чистой, красивой кожи!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru