Главная » Приворот по фотографии » Сильные заговоры на приворот любимого

Сильные заговоры на приворот любимого

27.09.2016 в 16:28 просмотров: 666 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие девушки и молодые женщины интересуются любовной магией чисто с практической точки зрения. Надежные заговоры на приворот любимого человека или любимого мужа чрезвычайно популярны в магических салонах. Среди них найдутся ритуалы с разным результативным воздействием – от легких, до очень жестких, действующих как сильная привязка и манипуляции. Какой приворот выбрать, решают сами женщины, но маги всегда подробно консультируют своих клиентов.
Имейте в виду, что черные заговоры на приворот любимого парня к девушке действенны и безопасны в том случае, если сделаны профессионально.
СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЗАЗЫВ, ЧТОБ ПРИШЕЛ ЛЮБИМЫЙ – КАК ВЫЗВАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА МАГИЕЙ
Если вам необходимо видеть возлюбленного, сами сделайте так, чтобы он пришел. Для этого соберите девять веток с разных осин, положите их в печь, запалите и говорите приворотный зазыв в открытую дверцу печи: «Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, раба (имя) зазови. Зову раба Божьего к своим ногам, к своим устам, к телу белому, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне два, приди ко мне три, приди ко мне четыре, приди ко мне пять, приди ко мне шесть, приди ко мне семь, приди ко мне восемь, приди ко мне девять. Как девять лучин горели, пылали, так чтоб и сердце раба Божьего (имя) пылало ко мне, Божьей рабе (имя), и никуда бы он от меня не отлучался, всегда бы ко мне одной возвращался. Ни днем, ни ночью покоя не знал, без меня страдал, ко мне стремился, отовсюду спешил-торопился. Слово сказано. Быть по сему».
НАСТОЯЩИЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАГОВОР ПРИВОРОТ ЧТОБ ВЕРНУЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Ложась спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите приворот-зазыв: «Раб Божий (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, Хранитель, за руку его возьми, ко мне, Божией рабе (имя), веди».
ЕЩЕ ОДИН ЗАГОВОР ПРОСТОЙ ПРИВОРОТ НА ВЕТЕР, ЧТОБ ВОЗВРАТИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ
Махните рукой против ветра и скажите такие слова заклинание: «Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, сюда иди, душу свою ко мне, Божьей рабе (свое имя), неси».
СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИВОРОТ, ЧТОБ МУЖ ДОМОЙ ПРИШЕЛ. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАГОВОР ДЛЯ БРОШЕННОЙ ЖЕНЫ
Приворотное заклинание говорится на рассвете: «Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе Божьем (имя). День и ночь вспоминаю мужа своего. Ты, заря, погляди, мужа моего назад, ко мне приведи! Сказано-сделано. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru