Главная » Приметы и советы » Сильные заговоры и ритуалы на удачу

Сильные заговоры и ритуалы на удачу

01.10.2016 в 17:59 просмотров: 779 комментариев: 0 Приметы и советы
Есть люди, которым удача и везение сопутствует во всем: они богаты, здоровы, у них все в порядке с личной жизнью и т. п. Кто-то менее удачлив (например, у него есть любовь и друзья, но нет материального благополучия или наоборот, он богат и успешен, но один). А есть люди, которых можно смело назвать неудачниками, поскольку практически ни в какой сфере жизни они не могут состояться. Почему кому-то везет в жизни, а кому-то о радостях жизни можно только мечтать? Конечно, большей частью это зависит от самого человека, от его ума, настойчивости, упорства и веры в себя. Но иногда все эти качества являются залогом удачливости и везения. Что же делать человеку, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и изменить все к лучшему?
Для решения данной проблемы с давних времен люди прибегали к помощи Высших сил, поскольку магия – это верный и надежный помощник в достижении самых невероятных целей. С годами сформировались очень сильные заговоры и ритуалы на удачу, которые помогают налаживать жизнь, добиваться материального благополучия, счастья в любви и т. д. Рассмотрим один из них:
Ритуал на булавку или платок
Этот ритуал привлечет профессиональный успех, удачу в бизнесе, денежный достаток. Для этого нужно начитать заговор на булавку или платок, который постоянно будет с вами. Заговаривать предмет нужно в новолуние. Заговор читается три раза подряд, глядя на предмет:
«Заговариваю тебя, булавка (платок), Чтобы ты мне помогала, в делах моих содействовала, Во всех начинаниях моих удачу приносила! Булавка-булавочка помоги, Счастье и успех в жизнь мою привлеки! Аминь!».
Заговоренный предмет нужно прицепить к изнаночной стороне одежды (положить в карман) и всегда носить с собой. Для того чтобы этот ритуал на удачу сработал, нужно обязательно верить в положительный результат, поскольку всякие сомнения и скептицизм разрушают магию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru