Главная » Магия на сегодня » Сильные заговоры деревенской магии и колдовства

Сильные заговоры деревенской магии и колдовства

28.09.2016 в 11:57 просмотров: 593 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сегодня о деревенской магии можно услышать не часто. Оно и понятно, ведь знахари и ведуньи, живущие в отдаленных глухих деревнях, едва ли рекламируют свои услуги в интернете. А, между тем, было время, когда деревенская магия имела колоссальное влияние на людей, когда колдовство сопровождало человека с самого его рождения и до смерти. Каждая женщина – жена, мать, хозяйка в доме, знала принципы магии защиты, а также правила общения с духами природы. Знала и непременно практиковала их в обыденной жизни.
Значение старинных заговоров деревенской магии
Старинные заговоры деревенской магии, их знание и навыки применения считались залогом стабильной и благополучной жизни, успеха и процветания семьи. И сегодня такое поистине уникальное явление, как деревенская магия и колдовство имеют в современной жизни свое место и свое значение. Заговоры бабушек-ведуний – а многие из них уникальны, единственные в своем роде, которые можно рассматривать как примеры сакральной памяти народа, сегодня усердно собирают черные и белые маги, делают современную обработку и формируют полноценные современные издания – магические книги, учебники и практические пособия по колдовству.
Немало заговоров деревенской магии попадает в сеть, где широко тиражируется. Таким образом, сохраняется славянская традиция колдовства, история которой длится десятки сотен лет. К сожалению, многое было утрачено. История знает непростые времена, времена страдания и подлинного мракобесия, и на самых мрачных ее страницах запечатлены ведьмы, горящие в срубах в правление Ивана Грозного, преследования чернокнижников в петровские времена, отрицание всего тайного, оккультного, сверхреального в период СССР – период торжества и буйства материализма.
Деревенская магия и колдовство – тысячелетние традиции русского народа
В старину деревенская магия представляла собой систему и способ общения людей с природой, богами и духами, и это была серьезнейшая и глубочайшая по своему воздействию на умы и сознание людей традиция. Знахари и ведуньи владели глубокими знаниями, имели практические навыки деревенских заговоров в области природной магии, и, конечно, огромную магическую силу для предсказаний, ведовского влияния и исцеления от недугов. Они исправно ходили в церковь, молились, колдовали с помощью Сил христианского эгрегора, верили в Иисуса и в Троицу, почитали могучие силы природы, уповали на Рода и на всех древних богов.
Сегодня таких специалистов принято называть белыми колдунами.
Веками «добрая» деревенская магия идет рука об руку с черным колдовством – Чернокнижием. К чернокнижникам питали мистический страх, называли их чертознатами, говорили, что знаются эти колдуны с бесами, домовыми, духами лесов, полей и водоемов, а себе в услужение берут мертвецов и всякую иную нечисть. Но, и уважали чернокнижников, а в лихие времена просили защиты.
Деревенская магия во времена наших прадедов и прабабок сильна была невероятно, в течение жизни колдун нарабатывал такую силу, что то, что он был в состоянии сделать, мы назвали бы чудом.
Какие проблемы в состоянии решить деревенская магия?
Знахарка была в каждом селении. Свои знания она применяла для решения тех житейских вопросов, с которыми приходили к ней сельчане. Нездоровье, раздоры в семье, пьянство, измены, бесплодие, родовспоможение, приворотные воздействия, болезни скота, плохой урожай, магический негатив – практически со всем могла справиться деревенская магия.
С этими проблемами могли побороться и черные колдуны, ведь тот, кто знает, как недуг напустить, знает, и как избавиться от него. Старинная «добрая» или просто житейская деревенская магия и черное колдовство всегда присутствовали в жизни русских людей по принципу дуальности, ведь, если есть свет, должна быть и тьма. И, как мы узнаем, что мы на стороне света, если предметы не отбрасывают тени?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru