Главная » Магия на сегодня » Сильные обряды на красоту и молодость

Сильные обряды на красоту и молодость

29.09.2016 в 08:52 просмотров: 673 комментариев: 0 Магия на сегодня
Мир практической любовной магии разнообразен, привлекателен, загадочен. Пестрый, закрытый от посторонних и в то же время праздничный, потрясающий воображение, этот мир зовет, соблазняет и очаровывает женщин. Сильный обряд на женскую красоту и привлекательность – это, пожалуй, один из наиболее популярных приемов изменения и воздействия, как на собственную внешность, так и на восприятие окружающими персоны, в отношении которой было произведено колдовское действие. Не думаю, что буду прав, если скажу, что люди в основной массе довольны своей внешностью и не мечтают о более привлекательном облике. В этом вопросе многие женщины, да и мужчины тоже придерживаются как раз противоположного мнения.
Какие лучше использовать ритуалы на красоту и молодость
Чтобы кардинально изменить свой образ, люди садятся на диеты, изнуряют себя голодом и физическими упражнениями, делают ставку на моду, косметологию и пластическую хирургию. Но существует еще один метод – сакральный, помогающий не хуже перечисленных способов изменения внешности на физическом уровне. Конечно, сильнейший заговор на красоту не изменит форму носа или груди, не удлинит ноги и не выправит осанку. Но, магические обряды поможет обрести красоту иного рода, стоящую выше физической красоты. Красоту, восходящую на иной уровень бытия – ментальный.
Вы наверняка слышали о таких феноменах как Улыбка Ведьмы и Взгляд Ведьмы. Это особое внутреннее состояние, ощущение себя в новом образе, в образе женщины, знающей и умеющей больше, чем кто-либо другой. Осознание себя женщиной, которая может позволить себе то, что для других стоит в разряде запретов. Это внутреннее ощущение раскованности, свободы, власти над другими дает магия, в том числе и действующий бесплатный обряд на красоту. Приведу классический пример: Клеопатра VII, последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. Посмотрев на сохранившиеся изображения этой женщины, вы, скорее всего, придете к выводу, что она не просто некрасива, а уродлива. Но, совмещая дьявольскую гибкость своего ума, разносторонность характера и магию, легендарная Клеопатра с легкостью соблазняла мужчин! И не просто соблазняла, в нее влюблялись раз и навсегда.
Разумеется, сильный самостоятельный обряд на красоту существует
Не в единственном экземпляре. Практическая любовная магия имеет немало разновидностей подобных обрядов для красоты лица и волос, где каждый имеет определенную цель и конкретный результат.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru