Главная » Магия на сегодня » Сильная порча сделанная с помощью цветов

Сильная порча сделанная с помощью цветов

29.09.2016 в 07:09 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сильную колдовскую порчу колдуны, специализирующиеся на таких оккультных практиках, могут навести с использованием буквально любой вещи или предмета, так или иначе входящего в соприкосновение с людьми.
Известна, например, черная порча на цветок, которая делается на неприятности, болезни. Кроме того, очень часто на цветы делают обряд приворота, который тоже суть порча.
Смертельная порча на похоронных цветах
За передвижениями похоронной процессии со стороны могут следить колдуны или черные ведьмы. Окружающие и скорбящие их не заметят. Да и как заметить, если в миру они не отличаются от самых обычных обывателей?! Но служители темных сил не упустят возможности обзавестись ритуальным предметом от покойника, чтобы впоследствии навести порчу.
Во время передвижения гроба до кладбища нужно следить за тем, чтобы ничего не падало – ни цветы с венка, ни еловые ветки, ни ленточки, ни кисти с гроба, ничего. Колдун наверняка поднимет все, что упадет с ритуальной машины, и употребят это для заказной порчи. А мощная порча на цветах с похорон обладает некротической энергией и большой разрушительной силой.
Широко распространен опасный обычай по пути следования гроба разбрасывать живые цветы и ветки ели. Делать этого не следует. Даже если это просто живые цветы, сильная порча на цветок, сделанная практикующим черным магом, может лишить человека здоровья и даже жизни.
Кроме того, следует подумать и об окружающих людях, не имеющих к похоронам никакого отношения. Ведь наступать на все, что упало с ритуальной машины нельзя, так можно получить порчу. Тем, кто несет за гробом венки, я также советую соблюдать осторожность и не наступать на ленту, укрепленную на венке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru