Главная » Магия на сегодня » Сильная порча сделанная на свадьбе

Сильная порча сделанная на свадьбе

29.09.2016 в 04:41 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня
Такое явление, как сильная свадебная порча, известна издревле. Этого боялись, от этого старались оградить жениха и невесту, строго следили за приглашенными гостями, и особенно – за незваными.
Старинная порча на свадьбе
Защищали молодых кузнец и «знающий человек», которых непременно звали на свадьбу и оказывали им особое почтение. Кроме того, обязанности магической защиты ложились и на свидетелей. По пути свадебного поезда смотрели, чтобы колдун лошадей не напугал, чтобы те не споткнулись, ибо дурная это была примета.
Но, колдуны дело свое темное знали, и если хотел злой колдун испортить свадебный поезд, то высовывался из окна своей хаты и пускал по ветру вслед поезду черную свадебную порчу.
Много интересного и чудного можно прочесть в старинных хрониках. Но, ведь было же, было это все – и русское колдовство (против которого современное Вуду – просто детские игрушки), и «люди знающие», постигшие многие тайны бытия и загробного мира – и порчи на свадьбах, от которых трудно было уберечься.
Свадебная порча – как ее делают
Не только много лет назад делали черную порчу на свадьбах. Делают это и сегодня, и ничуть не реже. Число порченых из года в год увеличивается. Правда, причины колдовских черных наветов остаются все те же – гордыня, зависть, месть и злоба.
Гордыня в ходу у богатых, зависть распространена в среде бедных. Что до ревности, злобы и мести, то это встречается на каждом шагу. В современной цивилизации сняты многие запреты, можно идти к своей цели буквально по трупам и головам. В достижении успеха любые средства хороши, включая и оккультные атаки. При помощи черного колдовства человека можно уничтожить не только морально, но и в буквальном смысле, т. е. физически. Недоказуемо, да и статьи такой в УК РФ нет. Поэтому сильная свадебная порча как современное явление довольно распространена.
Самостоятельная порча на свадьбе и подруги молодых
Наиболее распространена свадебная порча на личные вещи молодых. Кроме того, в ходу колдовские подклады, где в качестве носителей негативной программы выступают предметы с виду вполне безобидные.
Серьезную опасность с оккультной точки зрения представляют подруги невесты, и уж тем более подруги жениха. Жених и невеста должна быть очень осмотрительны по отношению к подругам. Порой завистливый глаз способен наслать порчу, которая по силе не уступит порче, наведенной магом.
Не следует слушать советов подруг относительно защиты от сглаза, не нужно позволять прикасаться к платью, туфлям, пиджаку жениха и что-либо с ними делать, сыпать, например, что-либо в карманы молодым, прикалывать к платью и пиджаку булавки, цветы, ленточки. Именно такими способами легче всего навести колдовскую свадебную порчу, а от настоящей порчи простые способы защиты не спасут.
Простые способы наведения порчи на свадьбе
Никто, думаю, не будет спорить с тем, что свадьба – это обряд. Так вот, именно со свадьбой связаны и другие обряды, среди которых очень много весьма сомнительных. Много разных поверий и советов приносят колдуны, преследующие свои цели. И советы эти граничат со свадебной порчей.
Вот, к примеру, такой обряд, с оккультной точки зрения очень плохой: сразу после того, как жених забрал из дома невесту, мать невесты должна замыть за ней пол, якобы для того, чтобы молодую жену хорошо приняли в семье мужа. На самом же деле к родственникам мужа это не имеет никакого отношения, а вот что происходит на самом деле: замывая за невестой пол, мать фактически вышвыривает свою дочь с глаз долой.
Вот еще пример порчи на свадьбе – порча на отъем удачи. Кто-то из женщин, присутствующих на торжестве, намеренно наступает невесте на подол свадебного платья. Это тоже явно колдовской совет.
А вот так можно навести сильнейшую свадебную порчу: считается, что молодые, уходя ненадолго из-за стола, должны положить на стулья пятаки, якобы для того, чтобы потом не пришлось выкупать место. Эти ритуальные монеты могут потихоньку стащить или подменить, все с теми же целями – сделать свадебную порчу. Подумайте сами: заговоренные монеты жених положит себе в карман, и начнется отработка порчи.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru