Главная » Магия на сегодня » Сильная порча отворот на разлуку

Сильная порча отворот на разлуку

28.09.2016 в 15:07 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня
Отворот, сделанный на определенного, заранее выбранного человека, суть порча, собственно, как и колдовской приворот, якобы относящийся к любовной магии. Это воздействие работает по принципу порчи на разлуку людей. Подобные нападения на другого человека колдуны делают на заказ, но нередко обыватели пытаются осуществить данное действие самостоятельно.
Мощная порча отворот любящих людей
Самостоятельная порча на отворот мужа от жены выполняется, подобно любой другой порче, обрядовыми методами. Как правило, подобное воздействие является насилием над волей другого человека, следовательно, это воздействие деструктивно.
Следует отдавать себе отчет в том, что любое обрядовое воздействие не может быть невинным, безгрешным или безопасным. Вероломное влияние колдуна на энергетику и подсознание человека, заставляющее его изменить свой выбор, лишающий его свободы воли и свободы выбора, по желанию и в угоду чьим-то интересам – воздействие однозначно негативное, и другим быть не может. Судите сами, любовница заказывает порчу на отворот мужа от жены? Что здесь хорошего? И кто в конечном итоге останется в выигрыше? Не тот ли маг, которого из всех вопросов интересует только финансовый вопрос?
Выполнение отворотов – это выполнение заказной порчи на рассорку. В том числе и на смерть, поскольку и желания у заказчиков бывают разные, и сила у колдунов тоже различается. В чем еще скрытая опасность таких вот обрядовых порч на скорую разлуку и остуду? В том, что, выполняя обрядовые действия, произнося заговор, женщина может сама сделать себе сильнейшую порчу на одиночество.
В интернете рецептов верной порчи на разлуку людей очень много. Тут и подклады, и церковная порча на рассорку, и кладбищенские смертельно опасные обряды, и разновидности черного венчания – чего только нет!
Основные типы магической порчи на разлуку любимых
Переключение объекта с одного аспекта жизни на другой путем магического воздействия. С этой целью выполняется обряд орчи на остуду чувств, назначение которого заключается в том, чтобы создать человеку серьезные проблемы в других сферах, что он забыл о любви. В случае такой порчи на разлуку мужа и жены наносится магический удар по финансовому благополучию, здоровью, инициируются неприятности с родственниками, работой, законом и т. д.
Формирование другой, более сильной, блокирующей связи. Колдун может сделать обряд на кладбище, результатом которого станет привязка объекта к духу умершего. В дальнейшем с жертвой некромантической порчи на отворот ничего хорошего не произойдет – человек либо медленно теряет рассудок, либо спивается.
Жесткая порча на разлуку и рассорку делается как обряд порчи на одиночество. Что этот человек потом будет делать с наведенным одиночеством, не волнует ни заказчика, ни специалиста, выполнившего обряд порчи.
Отворотная порча на остуду чувств любви может быть проведена собственно не на разрыв связи, а на придание этой связи негативной окраски. Могут запросто сделать порчу на импотенцию или фригидность.
Лучшая порча на разлуку парня с девушкой – что нужно знать
Порча на разлуку девушки и парня или отворот неминуемо сказывается и на инициаторе энергетической атаки, и на объекте. По-другому не бывает. Отворот, приворот, порча, рассорка, остуда, колдовство – это не просто слова. В обрядах задействованы живые люди.
Сделать отворот себе от кого-то, с кем отношений быть не может – это меньшее зло. Да, бывают случаи, когда человек попадает в такую ситуацию, когда ему из двух зол приходится выбирать меньшее – либо магический обряд порчи на остуду, либо безответная любовь, ниточка надежды и годы мучений.
Принимая такое решение и делая колдовскую порчу на разлуку, следует отдавать себе отчет в том, что это будет проклятие на самого себя. Но это решение осознанное, и по сути своей – свободный выбор человека, без принуждений извне. Вот почему данное действие я называю меньшим из зол.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru