Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на животных

Сильная порча на животных

28.09.2016 в 16:56 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня
Не только на людей насылают злые заклятья. Бывает, что от негативной программы страдают и животные. Это может произойти в двух случаях, во-первых, кем-то была наведена непосредственно самостоятельная порча на животных, или, во-вторых, домашний питомец взял на себя тот негатив, который предназначался его хозяину. Так делают собаки из преданности к человеку, так могут поступить и коты, защищая от негатива священную для себя территорию.
Симптомы порчи на животных
Если ваш домашний любимец внезапно заболел, отказывается от еды и питья, на глазах худеет и чахнет, или испытывает беспокойство, это могут быть признаки того, что в отношении него было оказано магическое воздействие. Сильная порча на домашних животных опасна так же, как и порча на человека, ведь здесь задействованы все те же магические механизмы и деструктивные программы. Пагубное заклятие может мучить вашего питомца или убить, поэтому оставлять все как есть нельзя, порчу необходимо снимать.
Как бесплатно снять порчу на животных
Сделать это можно по-разному, и во всех случаях положительный эффект можно увидеть довольно быстро.
Я предлагаю вам два варианта, как быстро избавиться от сильной порчи на животных.
Вариант 1. Составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна часть можжевельника и одна полыни. Залейте травы крутым кипятком и начитайте на заговор: «Что задумано, то исполнится, что сказано, то случится, что омыто, то очистится». Остудите настой, после чего омойте им своего питомца, при этом произнося такой заговор на избавление от порчи на животных: «Землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: сойдите с живого места все сглазы и порчи на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд крещеный не ходит, где скотина добрая не бродит, дикий зверь не рыщет, птица не летает. Слово мое верное. Аминь».
Вариант 2. Этот самостоятельный заговор для снятия порчи на домашних животных очень эффективен на убывающей луне. Насыпьте в чашку соль и нашепчите над нею заговор: «Сила земная над подземной силой утвердится, так нечисть вся с живого места истребится». Затем по ходу солнца трижды обойдите вокруг больного животного, осыпая его солью и говоря: «Белым черное истребляю, порчу изгоняю, силу прибавляю. Худое дело, отшатнись, злой глаз, сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое крепкое, им утверждаю, им замыкаю. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru