Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на подругу, как сделать и зачем?

Сильная порча на подругу, как сделать и зачем?

29.09.2016 в 05:11 просмотров: 895 комментариев: 0 Магия на сегодня
Такое явление, как порча – сильная или слабая, по фотографии, на расстоянии или в непосредственном контакте – очень широко распространено. Даже если люди не верят в колдовство и реальную возможность нанести удар по энергетическим полям человека, насланная кем-то черная порча будет действовать, ибо неверие не является нейтрализатором негативной программы.
О природе самостоятельной порчи на подругу
Понятие «порча» доступно всем и каждому на подсознательном уровне. Само происхождение данного явления, как, собственно, и термина, берет начало в древности, настолько глубокой, что это кажется невозможным.
И каждый человек понимает, что означает это колючее и неприятное на слух слово – порча (например, самостоятельная порча на бывшую подругу). Портить – это значит ухудшать, вредить, наносить урон, разорение. Это значит – уродовать и калечить.
Общее понятие «порча», как, собственно, и конкретное воздействие, например, бесплатная порча на подругу, не несет в себе сколько-нибудь определенной информации о характере нанесенных повреждений. Не дает также знаний и об источнике наведенного негатива. Термин «порча» лишь констатирует факт, сообщает о том, что ущерб, нанесенный эзотерическими способами, имеет место быть.
О силе порчи на подругу и методах ее снятия
Сила легкой порчи на подругу, наведенной магическими методами, полностью зависит от личной силы черного мага, генерирующего и насылающего негатив на определенную персону. Очевидно, что у слабого мага порча не будет иметь силы, способной в должной мере повлиять на жизнь жертвы.
Но, даже от слабой порчи на подругу необходимо избавляться. В некоторых случаях слабый негатив можно диагностировать и снять в домашних условиях. Но, не стоит все-таки рассчитывать на то, что заговор читал именно начинающий маг или ведьма, не имеющие силы. С порчей, наведенной профессионально, вам не справиться. Максимум, что вы сумеете сделать – ослабить ее частично. В любом случае, лучше подстраховаться, и обратиться за помощью к практикующему магу.
Сильная порча на подругу
О природе бесплатной порчи на близкую подругу говорить можно много. Например, может ли близкая подруга навести порчу, скажем, на одиночество? Конечно, может! С появлением завидного жениха добрая подруга превращается в злую соперницу.
Согласитесь, было бы странно ждать от соперницы чего-то хорошего.
Причины самостоятельного наведения порчи на предавшую подругу
Любое магическое негативное воздействие имеет свои причины. Парадокс в том, что причины эти не меняются со временем. Проходят столетия, а они – все те же. Кроме зависти, частой причиной порчи на подругу является ревность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru