Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на нож как действует

Сильная порча на нож как действует

29.09.2016 в 07:53 просмотров: 1197 комментариев: 0 Магия на сегодня
Что представляет собой магическая порча на нож, и каково ее действие? Это наведенное проклятие на ссоры и неудачи любого характера. Одним из ярких признаков такого воздействия является нож, перевернутый острием вверх. Бывает, что после насланной профессионально сильной порчи на нож, заговоренный нож непонятным образом сам постоянно переворачивается острием вверх.
Как могут навести черную порчу на нож – делают порчу на кладбище
Берут тупой ржавый нож, и трижды начитывают над ним колдовской заговор, насылают самостоятельно порчу через нож. Затем заговоренный нож относят на кладбище и втыкают в могилу с именем жертвы. На могиле нужно обязательно оставить откуп. Сделав черное дело, с кладбища быстро уходят, не оглядываясь, ни с кем по дороге к дому не разговаривая.
Оглядываться нельзя, даже если покажется, что со стороны кладбища вас окликают по имени! Это очень опасно! Профессиональные колдуны и ведьмы про это знают, а вот самоучки, бывает, попадаются на эту уловку нечистой силы. Тогда быть беде.
Слова заговора сильной порчи на нож с могилы
«Лютый зверь в лесу воет, пес лает, ветер носит. Ножи булатные затупились, ржавчиной и грязью покрылись. На раба (рабу) (имярек) нашла сухота, ломота напала, тоска душу рвет, зевота рот закрыть не дает. Руки-ноги отнимаются, глаза закрываются, света белого не видят, уши ничего не слышат, волосы лезут, зубы гниют. Добро чужое рабу (рабе) (имярек) не впрок, слово мое верное под железный замок! Замок тот никто не отопрет, пес верно стережет. Слово сказано – дело сделано. Аминь, аминь, аминь».
Что нужно чтобы самостоятельно снять порчу на нож?
Если очень сильная порча на нож сделана через кладбище, то маг, который будет проводить подробную диагностику и помогать вам очиститься от колдовской скверны, непременно вам об этом скажет, и проведет все необходимые действия, результатом которых будет полное снятие негативной программы.
Однако магическую порчу с помощью ножа не всегда делают через кладбище, есть и другие способы. Например, могут бесплатно наслать порчу на нож на расстоянии по фото, или сделать магическое дело непосредственно в доме жертвы, если недоброжелатель свободно вхож в дом.
Если сильная порча наведена на нож, находящийся в доме жертвы, необходимо избавиться от орудия колдовства. Но не выбросить! Нож нужно очистить заговором, т. е. обезвредить негативную программу.
Чтобы самостоятельно снять порчу на нож, поступают так: зажигают церковную восковую свечу, и при свече делают следующее. Нож нагревают над пламенем свечи и при этом говорят: «На что заклято, то огнем взято». Окунают нож в чашу с родниковой водой, говорят: «На что заклято, то чистой водой умыто». Потом идут к заброшенному перекрестку, втыкают нож в землю по самую рукоятку со словами: «На что заклято, то сырой землей взято». Здесь же, на перекрестке, выливают воду и оставляют огарок свечи, при этом говорят: «Все злое сгорело, омылось, землей сырой покрылось. Аминь». Уходят с перекрестка, не оглядываясь. Наутро заказывают в храме сорокоуст о здравии больного. Это простой, но действенный способ избавления от порчи сделанной через нож.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru