Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на ногти

Сильная порча на ногти

28.09.2016 в 17:17 просмотров: 689 комментариев: 0 Магия на сегодня
Навести черную порчу можно не только через еду, питье или фотографию. Сделать это могут посредством любого предмета, который жертва берет в руки. Широко известны порчи, наведенные через колдовской подклад – заговоренный предмет, который длительное время тайно находится в доме испорченного.
Вообще, носителем и проводником сильной магической порчи может служить одежда, головные уборы, обувь, украшения и предметы личной гигиены. Особый вид порчи – колдовство через частицы тела жертвы. Особенно часто черная порча наводится через волосы и ногти, поскольку эти элементы легче всего достать для совершения обряда деструктивного воздействия.
Однако на любой яд имеется и свое противоядие. И коль скоро в черной магии так много порч на ногти, немало и сильных средств защиты.
Эффективные средства защиты – магическая трава от порчи
Колдовской травник содержит в себе множество растений, которые имеют особые свойства, защищающие человека от всяческих колдовских наветов и черных заговоров.
Есть своя трава от приворота, своя трава от порчи, есть травы, оберегающие людей от злых наговоров и сглазов. По старинным сводам магической защиты, уникальными свойствами для защиты от темных сил обладают многие травы. От черной ворожбы надежно защищают, укрывают от насланных порч (на какой-либо предмет, волосы или ногти) и проклятий такие привычные растения, как: ромашка, клевер, папоротник, примула, дягиль, полынь, чертополох, крушина, крапива и многие другие.
Травы имеют поистине удивительные свойства. Как узнать, какие именно травы способны защищать людей от темных сил, какая трава от злой ворожбы, а какая трава от сильной порчи с помощью ногтей? Запомните, от колдовства вас защитят травы с сильным запахом, жгучим вкусом, или те, на стеблях которых имеются колючки. Такие травы наделены магическими свойствами.
Как использовать траву, чтобы защититься от порчи на ногти?
Чтобы поставить надежную защиту от наведенной магической порчи через ногти человек, используйте особые травы, обладающие уникальными свойствами защищать человека от гибельных колдовских заговоров.
Соберите особые травы от порчи: зверобой, клевер, полынь, пижму, чертополох и шалфей. Засушите их, смешайте, произнося в это время колдовской заговор на защиту от магических нападений:
«Трава с травой соединяются, силой колдовской наполняются, против темных сил, против дел лихих, гибельных, для (имя того, для кого делается оберег из трав от порчи), раба Божьего, трава колдовская заговоренная, стеной встанет, от беды укроет. Аминь. Аминь. Аминь».
Травяной сбор нужно всыпать в заранее сшитый из красной ткани мешочек, и старательно зашить его, чтобы травы не высыпались. Это хороший, эффективный оберег от насланного магического негатива. Носить его необходимо на красном шнуре, надев на шею.
Чертогон – трава от насланной сильной порчи
Чертогоном знающие люди называют обычный чертополох. Знакомая травка, не правда ли? Так вот, это отличная защита от темных сил, трава от порчи, напущенной злыми колдунами-нелюдями. Чертополох в старину был признан как одно из наиболее сильных средств изгнания из дома нечистых духов.
Имя этой травы от порчи – чертополох – непростое. Этой травой можно всполошить чертей, кроме того, наши предки посвящали ее Перуну, поэтому еще одно название этой магической травы – дедовник.
Магическая трава чертогон обладает и другими полезными свойствами – он гонит прочь бесов, исцеляет многие болезни, охраняет путника в дороге. А если оберег, в состав которого входит трава чертогон, положить в изголовье кровати, он защитит и избавит от ночных кошмаров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru