Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на мужа

Сильная порча на мужа

28.09.2016 в 18:32 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
Отношения с бывшими супругами не всех радуют. Бывают довольно тягостны, а порой и такие, что хоть в петлю. Иногда достаточно и того, чтобы постараться свести общение к минимуму. Но получается не у всех и не всегда. А если расстались врагами, и душа требует мести? Тогда поможет магия. И здесь сильная порча на мужа и жену не редкость. Средство это эффективное, действенное, но опасное. И степень риска такого решения нужно полностью осознавать. Черная порча вода покойника – это темный ритуал, таящий в себе серьезную угрозу. Энергия высвобождается огромная, темная энергия, некротическая, часто неконтролируемая. И коснется она не только вашего врага, но и вас. И на близких перекинуться может. Порчу на разрыв отношений между мужем и женой отличает исключительно обрядовый характер, и сила ее воздействия бывает смертоносной.
Знайте, что первым делом колдун старается ослабить защиту бывшего мужа. Речь о природной защите – это и ангел-хранитель, оберегающая сущность, которая есть у каждого, и защита рода. Мы все находимся в родовой цепи, и хранит нас эгрегор рода. Ослабление жертвы перед обрядом порчи на мужа делается по-разному. Одни практики ставят свечи за упокой, заказывают отпевание в церкви, читают молитвы ангелу-хранителю того человека, но задом наперед. Есть особые методы ослабления или снятия защиты. Но и того, о чем я сказал, бывает достаточно. Если снять защиту, тогда лучшая порча на мужа будет иметь силу огромную, мрачную, наводящую ужас.
Способ как навести порчу на своего бывшего мужа
Как защититься от обратного удара, и как защитить своего заказчика, знает практикующий колдун.
Когда жертва ослаблена, темный колдун переходит к обряду наведения порчи на чужого мужа. Обычно работу творят на убывающую Луну. Способов много, выбирать надо, исходя из того, как именно хотите отомстить, что дорого бывшему мужу, и чего его хотите лишить. Исходя из ваших желаний, маг подскажет, как можно самостоятельно навести порчу на бывшего мужа. Не только для заказчика порча венец мученья опасна обратным ударом. Для наводящего тоже ничего приятного нет. Но колдун знает, как избежать негатива, есть и для этого специальные обряды. Специалист заранее делает переклад на животное. Есть и другие обряды, называемые «заслоном». Здесь в качестве щита выбирается человек, по некоторым признакам похожий на колдуна, наводящего порчу в полнолуние. Разновидностей мощных порч венец вечного мученья много.
И сильная порча на мужа не единственная в своем роде
Есть порча на болезни, на нищету, на постоянные неудачи, на сумасшествие, на паралич. Например, чтобы снять порчу на паралич, придется попотеть, чтобы найти специалиста, который согласился бы помочь. С такими порчами водой с покойника практики связываются неохотно, потому что сами потом долго болеют. Это же касается и порчи на смерть мужа. По этой причине и стоит такая работа немалых денег. А можно сделать и оседлую, т. е. сильную порчу на тюрьму. Но работает такая порча в полнолуние лишь в том случае, если жертва действительно очень перед вами виновата, если это не простое женское желание мести, например, за любовницу. Есть несколько вариантов такой порчи на мужа в полнолуние, например, в одном из них требуется рубашка заключенного. Лучшая порча на ожирение – неприятная, нечистоплотная порча в полнолуние. Есть целый ряд жестких порч сделанных в полнолуние, от которых жертва не погибнет, но мучиться будет сильно. Пакостные ритуалы нарушают различные физиологические процессы организма. Жизнь мужа меняется коренным образом, и помочь ему не каждый специалист сможет.
Но если вы поняли, что сделаны эти магические ритуалы, и мстить вам не за что, и вы хотите знать, как снять порчу со своего мужа, вам также придется обратиться к магу. Снимать можно по-разному. И иногда это делают даже в домашних условиях. Но, прежде чем снимать, нужно установить, какая именно порча в полнолунии была сделана. А для этого нужно обратиться к магу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru