Главная » Магия на сегодня » Сильная порча на любовника жены

Сильная порча на любовника жены

29.09.2016 в 04:56 просмотров: 1281 комментариев: 0 Магия на сегодня
В случае замужества женщина свято верит в то, что любимый это единственный мужчина на всю ее оставшуюся жизнь и даже не помышляет о том, чтобы завести любовника на стороне. Но проходит время быт начинает надоедать, личная жизнь не клеится, нет удовлетворения в жизни, муж проявляет грубость и часто уезжает в командировки. Такого ли хотела она, когда выходила замуж, естественно нет, и жена начинает искать для себя любовника, вот так, и происходит измена женщины. Она хочет с помощью измены или интрижки на стороне восстановить с мужем духовную связь испытать новые ощущения и повысить свою самооценку, снова почувствовать себя полноценной женщиной такой же любимой и желанной какой она была до свадьбы для своего жениха.
На самом деле причин для того чтобы произошла измена женщины великое множество и не обязательно все упирается в плохие отношения с мужем или неудовлетворенность в интимных отношениях.
Что произойдет если муж узнает о измене его супруги, наведет сильную порчу на любовника жены?
Как сложатся их отношения в будущем неизвестно. Существует вероятность того что муж приложит все усилия для ее наказания и ей не будет пощады. Есть мужья, которые вместо того чтобы встретиться с ухажером жены и поговорить с ним по мужски предпочитают обратиться к черной магии и самостоятельно провести ритуал по наведению бесплатной порчи на любовника жены, но им даже и невдомек, чем такие действия могут закончиться для него и его близких родственников. А такие действия с его стороны чреваты плачевными последствиями, возникают проблемы со здоровьем важных органов организма, ухудшается энергетический баланс и возникает незащищенность от внешнего влияния.
Обращайтесь к магу он сможет вам помочь навести самостоятельно мощную порчу на любовника жены, снять напряжение последних событий с ваших плеч, восстановит вашу энергетическую ауру, защитит от негативного воздействия, если таковым на вас влияют, поставит защиту от наведения отрицательной энергии на вас, защитит вас и ваших близких от ваших неумелых действий связанных с использованием магии. Накажет жену за измену и сделает черную порчу на любовника жены самыми разнообразными видами порчи таких как: порча на здоровье, порча на удачу, порча на бизнес, порча на одиночество, порча на смерть. Маг приложит все усилия для того чтобы вы остались довольны выполненной работой и ее последующим результатом. Не расстраивайтесь, если придется немного дольше подождать, чем планировалось изначально, ведь существует множество факторов, которые могут повлиять на выполнение заказа, но результат обязательно будет, не сомневайтесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru