Главная » Опасность порчи и сглаза » Сглаз - что такое сглаз

Сглаз - что такое сглаз

27.09.2016 в 17:24 просмотров: 723 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
сглаз появился очень давно. С того момента, как появились люди. и тогда, когда один человек впервые позавидовал другому – появился сглаз. В то же время люди начали защищаться от сглаза, находить способы снятия негатива.
сглаз – буквально, переводится как «с глаз», то есть некое влияние, осуществляемое путем «нехорошего» взгляда, взгляда, излучающего негативную энергию. Как известно, взгляд человека излучает определенной силы энергию. Эта энергия может быть как положительной так и отрицательной. Сглаз – это посыл отрицательной энергии от одного человека другому. Сглаз может быть случайный и преднамеренный. Случайный сглаз – это негатив, посланный без желания специально навредить энергетике человека. Такой сглаз получается при ссорах, от присутствия рядом с ругающимися, от зависти, от злобного отношения других людей. Подобный сглаз, негативный посыл отражается на энергетике небольшими повреждениями, похожими условно на мелкие ямки и темные вкрапления. Сглаз ударяет по тем органам в первую очередь, которые наиболее слабы, ослаблены. Ударяет туда, где защита менее сильная. и обычно человек сам невольно направляет случайный сглаз в ту часть тела, которая ему больше всех не нравится. Если завистнику не нравится внешность, лицо, то энергия сглаза будет идти именно в голову. Если какой-то предмет одежды – в тело. Если злоба не направлена на какую-то часть тела – организм получит равномерно распределенный сглаз. Но обычно, на посыл отрицательной энергетики в первую очередь реагирует солнечное сплетение. Поэтому после сглаза человек может нехорошо чувствовать себя в области пищеварения.
Преднамеренный сглаз отличается от случайного тем, что человек, его посылающий, знает о том, как его негатив отразится на энергетике жертвы, и именно на это он рассчитывает. Преднамеренный сглаз обычно насылается тем, кто уже хоть что-то смыслит в магии. А поэтому такой сглаз будет как удар, точный и направленный. Это уже будет как небольшая порча. Преднамеренный сглаз могут наслать, используя определенные ритуалы. и последствия от такого сглаза уже более серьезные. У человека резко ухудшается самочувствие, страдает обычно головная чакра – поэтому возможны головные боли, предпростудное состояние, сонливость, раздражительность, беспокойство. Пробитая сглазом энергетика начинает быть уязвимой для любых даже незначительных видов негатива. и если не снять изначальный сглаз, на энергетику начинает налипать негатив как снежный ком, еще больше ухудшая состояние сглаженного и приводя к проблемам со здоровьем.
Наиболее яркие признаки сглаза – беспокойство, раздражительность, бессонница, плохое настроение, ощущение простуды. Кстати, простуда и повышение температуры – это первая защитная реакция организма на повышенное количество негатива в человеке. Организм на физическом уровне с помощью повышения температуры пытается сам снять сглаз, очиститься от негатива. Помогите вашему организму, проведя минимальные очистительные процедуры. Попейте святой воды, наговорив на нее предварительно псалмы 50-й, 90-й и 127-й. Чтобы убрать сглаз, можно зажечь ладан и вдыхать его дым. Дым ладана хорошо очищает энергетику не только вас, но и окружающего вас пространства. Есть еще много методов снятия сглаза, воспользуйтесь одним или несколькими из них, чтобы быстро поправить ваше самочувствие. Сглаз – это не то, чем можно пренебречь, поскольку малая беда притягивает к себе большую.
Сглаз и любой негатив прилипают к тому человеку, который уже внутренне не чист. Который может в другом человеке вызвать злость или зависть. Поэтому, когда сглазил вас кто-то, обратите внимание на ваше собственное поведение, на ваши мысли. Чтобы работа по снятию сглаза была эффективной, и больше такой ситуации не повторилось, вам нужно начать изменять себя. Ведь что-то в вас притянуло негативную ситуацию, и нужно это «что-то» убрать, чтобы впредь негатива к вам не поступало.
Лучше иметь минимальную защиту от сглаза, чем потом его снимать. Защищаться от сглаза нужно особенно тем, кто часто общается с людьми, с клиентами. Например, продавцам, менеджерам по продажам, секретарям в фирмах. Также сглазу подвержены профессии учителей, врачей. Врачам особенно нужно иметь защиту, т. к. к ним приходят больные люди – а они уже несут в себе негатив на энергетике.
Защита от сглаза бывает нескольких видов. Это либо физическая защита – некий заговоренный предмет, носимый с собой, либо энергетическая – заговор, молитва, или составленный особыми ритуалами энергетический щит. Обыкновенная булавка, подколотая к одежде с внутренней стороны острием вниз уже сделает так, что направленный сглаз отойдет в землю. Можете подобрать себе разные камни, подходящие вам по дате рождения, или выбранные интуитивно. Камни – хорошо защищают от сглаза, отводят негатив. Помогает не допустить сглаз и красная шерстяная ниточка, завязанная на левом запястье. На узлы нитки при завязывании лучше наговорить определенные молитвы и заговоры, отвращающие сглаз.
Сглаз – явление очень частое. и защита на вас должна быть постоянна. Но лучшая защита – это ваше состояние. Негатив может пристать к тому, в ком уже есть негатив. А если вы излучаете положительные эмоции, если улыбаетесь любым проблемам и ко всем людям относитесь хорошо, то никакой сглаз не сможет на вас задержаться, т. к. он не войдет в резонанс с излучаемой вами энергетикой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru