Главная » Приворот по фотографии » Сексуальная привязка

Сексуальная привязка

31.08.2016 в 22:48 просмотров: 749 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привязка является явлением черной магии, поскольку человека против его воли вводят в состояние зависимости от чего-либо. Одной из самых популярных в магии является сексуальная привязка, которая кроме всего прочего оказывает влияние на сексуальное влечение.
Как правило, такой своеобразный приворот относят к черной магии, проще говоря, это особый вид порчи.
Стоит отметить, что сексуальная привязка абсолютно не влияет на отношения, проявление чувств и эмоций, ее действие распространяется исключительно на физиологическую особенность человека.
В чем же заключается основное действие сексуальной привязки, используемой в черной магии?
Человек, на которого был совершен магический обряд привязки, совершенно перестает испытывать физическое и сексуальное влечение к другим партнерам. Он только желает обладать человеком, который провел столь мощную и сильную процедуру.
Очень часто сексуальную привязку используют без приворота, тогда создается своеобразный замкнутый круг, у человека нет чувств к партнеру, кроме сексуального влечения. Совсем другое дело, когда привязка на секс выполняется на человека, с которым уже есть привязанность или влюбленность, но отношения в сексуальном плане не развиваются.
Как понять, что на вас совершили обряд сексуальной привязки?
Такой человек постоянно испытывает физическое влечение к определенному человеку, совершенно не замечая никого вокруг. Мысли постоянно крутятся вокруг одного человека, совершившего обряд, даже ночью, возникают эротические сны и картины в воображении.
Человек физически не может иметь сексуальных отношений ни с кем другим, настолько силен этот обряд. Как правило, признаки такого приворота проявляются в среднем спустя 2–3 недели после совершения магического действия.
Стоит отметить, что сексуальная привязка действует одинаково как на мужчин, так и на женщин.
Кто прибегает к таким ритуалам
Очень часто к помощи сексуального приворота прибегают женщины, которые не хотят делить своего мужа с любовницей или для того, чтобы просто отбить у любимого мужчины желание заглядываться на других женщин.
Однако, к совершению такого обряда следует подходить серьезно и ответственно, не лишним будет обратиться за помощью к профессионалам или как минимум проконсультироваться.
Ведь существует и обратная сторона медали, поскольку черная магия расставляет свои приоритеты. Совершение обряда, это всего лишь оболочка комплексного процесса, неправильно сделанная привязка может обернуться непредвиденными результатами.
Человеку, на которого совершается привязка на секс, может быть нанесенный серьезный ущерб здоровью, это может быть возникновение импотенции, бездетности, а также различные глубокие психологические травмы.
Вот почему не нужно самостоятельно экспериментировать с совершением магического обряда на привязку, если вы не уверенны в своих силах и способностях.
Особенности ритуала
Для того, чтобы произвести максимально точный и эффективный ритуал на сексуальную привязку необходимо овладеть всеми тонкостями, досконально их изучить. Это поможет достигнуть желаемой цели, не причинив никому вреда.
Также очень важно сконцентрироваться во время проведения ритуала, настроиться на соответствующую энергетику, восстановить гармоничный баланс физических и эмоциональных ощущений.
Для того, чтобы не стать объектом, на которого был совершено обряд сексуальной привязки следует установить специальную магическую защиту, которая будет отбивать все способы магии навязать и ввести вас в чувство зависимости от чего-либо.
Многие маги делают акцент на том, что сексуальная привязка может быть двух видов. Первый и более простой вариант позволяет пробудить в объекте сексуальное влечение к определенному человеку, которое может возникать неожиданно и довольно часто. Таким образом, мысли человека будут заняты эротическими фантазиями.
Еще одни вариант приворота на секс называется егильет, действие которого гораздо сильнее. Объект физически не сможет обладать кем-либо другим.
Действие сексуальных привязок может существенно отличаться, на это влияет целый ряд факторов, которые важно учитывать при совершении подобного обряда. Совершить сексуальную привязку можно и на более длительный срок, а также на всю жизнь, однако самостоятельно это сделать не удастся.
В этом случае необходима помощь профессионалов, не каждый маг возьмется за такое задание, поэтому придется поискать очень сильного специалиста, который обладает специальными знаниями и умением.
Для того, чтобы снять сексуальную привязку необходимо сначала нейтрализовать ее, после чего в обязательном порядке нанести действенную магическую защиту, которая сохранит энергетику от постороннего вмешательства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru