Главная » Приворот по фотографии » Сейчас я очень жалею что ушла от мужа

Сейчас я очень жалею что ушла от мужа

27.09.2016 в 17:01 просмотров: 644 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня такая проблема. Я ушла от мужа (мы с ним не зарегистрированы) год назад. Прожили 13 лет, дочке 5 лет. Сейчас я очень жалею, что ушла, хочу его вернуть с помощью приворота на любовь до гроба. Но у него большая обида на меня, он очень много пережил за это время, да и другая женщина появилась. Мы с ним поговорили и он сказал мне что где то в глубине души он испытывает ко мне чувства, но во что это выльется он не знает, может вообще не во что. Как можно помочь мне? Если бы кто взялся за это дело и помогли мне я конечно же в долгу не останусь.
Я обращалась к магам за приворотом на любовь до гроба, но они все просят предоплату. А как узнать шарлатан он или нет, вот в чем вопрос. Кто что слышал про мага Айжан Байсенову? Что можете про нее сказать? Спасибо. Жду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru