Главная » Приметы и советы » Сделать заговор на начальника

Сделать заговор на начальника

15.09.2016 в 18:39 просмотров: 580 комментариев: 0 Приметы и советы
Все работающие люди проводят на работе достаточное количество времени. Поэтому для комфортности хорошие отношения с начальником очень важны.
Заговор на начальника
Востребованные ритуалы
Заговоры на начальника представлены белой магией в огромном многообразии. С их помощью можно наладить отношения с руководителем и избавиться от его придирок. Это будет способствовать более плодотворной работе, а также продвижению вперед по карьерной лестнице.
От крика руководителя
Очень часто в жизни встречаются кричащие на подчиненных начальники. Причем делают это они по любому поводу. Остановить крик начальника можно следующим магическим способом. Нужно перевести взгляд в область межбровья орущего руководителя.
Потом про себя произнести такие магические слова:
«Кричащий, орущий, собой не управляющий Раб Божий (имя начальника), вкладываю волшебными словами, из души произнесенными в тебя сердце ангельское. Запрещаю силой и волей своей гневить и кричать отныне и навсегда. Аминь».
При этом нужно абсолютно не вникать в смысл слов кричащего на вас человека. Повторять слова про себя нужно столько раз, сколько вы считаете нужным. Скорее всего, таким заговором и поведением, вам не удастся пробудить теплых чувств к себе со стороны начальника, но от гнева в душе вы его на определенное время избавите.
Сильный заговор
Если же угомонить начальника не удается, и он продолжает срываться на крик при общении с подчиненными. То можно использовать более сильный заговор. Необходимо в то время, когда он кричит, перенести вес собственного тела на правую пятку, посмотреть в глаза начальнику.
После этого произнести про себя заговор:
«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) волею своею сильною и справедливою язык недобрый у тебя Раба Божьего (имя начальника) отнимаю, сердце твое вспыльчивое укрощаю! Своей пятой управлять тобой смогу и от крика избавлю! Аминь!»
Сделать заговор на начальника, чтобы не придирался
Обряд с веревкой
Если вас вызывает начальник, и вы подозреваете, что такой визит ничем хорошим не закончится, то заранее следует обезопасить себя.
Вначале нужно прочитать простую молитву:
«Господи Боже, обращаюсь за помощью! Пресвятая Богородица, помоги мне! Дело мое благословите все Святые! Ангел-Хранитель защити меня! Аминь!»
Затем нужно заговорить магическими словами обычную веревку, вполне подойдет бельевая:
«Рука моя правая (поднять правую руку) указывает на дело правильное. Рука моя левая (поднять руку) направляет на дело смелое. Господь Бог – надежная моя оборона. Его словом оборонюся и для этого ризой подвяжуся. Аминь».
Заговоренную веревку необходимо завязать на пояс на голое тело и смело заходить в кабинет начальника. Но если в душе еще остались остатки тревожного чувства, избавьтесь от них с помощью таких магических слов.
Звучат они следующим образом:
«Торчит ручка, молчит ручка дверная. Так и ты (имя начальника) слова плохого против меня не скажешь. Аминь».
Для того чтобы сохранить с начальником хорошие отношения, следует регулярно посещать храм, читать молитвы и ставить свечи за здравие шефа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru