Главная » Приворот по фотографии » Сделать простой приворот

Сделать простой приворот

05.10.2016 в 16:43 просмотров: 710 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Далеко не всегда проблемы в отношениях можно решить с помощью разговоров и других общераспространенных средств. Порой достучаться до человека, который тебе глубоко небезразличен, бывает весьма сложно и требуется его основательно подтолкнуть, чтобы иметь возможность показать силу своей привязанности. На этот случай как раз и подойдут приворотные обряды. Сделать простой приворот дома самостоятельно сможет любой, кто поставит перед собой подобную задачу.
Для одного из наиболее эффективных ритуалов вам понадобиться фото возлюбленного или возлюбленной (так как данная магическая методика подходит и для привязки девушек), белое блюдечко без рисунка, толстая длинная игла или острая металлическая вязальная спица и красная толстая свечка (лучше использовать атрибут со специальной программой, но можно использовать обычную свечу, только желательно все же восковую, а не парафиновую). Дождитесь наступления периода растущей луны и темноты, затем зажгите свечу, установите перед ней блюдце, положите на него фото и осторожно уколите палец иглой, капнув кровью на снимок в районе сердца. Теперь подожгите фотографию, и пока она горит прочите заговор:
«Связываю нас огнем и кровью, моя любовь отныне будет жечь тебя изнутри, сгорая от страсти моей, и сам ко мне притянешься!».
Пепел вместе с блюдцем аккуратно заверните в чистую ткань и уберите в укромное место.
Другой легкий способ: бумажный браслет.
Возьмите чистый лист бумаги и красную нить. На листке напишите имя привораживаемого человека, положите под ним красную нить, скатайте бумагу в трубочку и начинайте перекручивать, чтобы получилась спираль. В это время читайте заговор:
«Связываю одной нитью, судьбы наши кольцом свились и сплелись отныне неразрывно».
Полученную спираль соедините в кольцо, а его закопайте под деревом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru