Главная » Приворот по фотографии » Сделать приворот на месячные

Сделать приворот на месячные

10.09.2016 в 17:56 просмотров: 659 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Пирог на женской крови – очень сильный приворот на месячных
Сильный способ приворожить мужа с помощью месячных, который я хочу вам предложить сейчас – это одна из множества присух с женской кровью. Рабочая, потому как вы свою кровь дадите любимому мужу. Тут уже сразу идет привязка. Нужно своими руками испечь пирог. Замешивая тесто, читая слова заговора:
«Как мой раб (имя привораживаемого) моей крови вкусит, так уж ко мне (имя) зачастит, будет меня любить да замуж сманивать. Быть по сему, по сказу моему. Аминь».
Готовый пирог помазать своей менструальной кровью, и накормить тем угощением мужчину. Эффект от проверенного самостоятельного приворота любимого человека на месячную кровь будет именно таким, как сказано: ровные, спокойные отношения, желание молодого человека создать с вами семью. Не на ярую похоть, не на ревность, не на полное подчинение, а именно на любовь и замужество сработает этот эффективный.
проверенного самостоятельного приворота
Одно дело – в домашних условиях добавить каплю своей менструальной крови в готовое блюдо или напиток, и то при условии, что такой хорошо действующий приворот на месячные вредного, но родного мужа, любовника или жениха объективно оправдан и не имеет противопоказаний. И уж совсем другое дело – запекать свою кровь! Можно так себе сделать сильную порчу на онкологию. Это я к тому, что, даже на вид простые любовные привороты любимого человека с помощь свой крови во время месячных могут быть опасными, если не понимаете, что именно делаете и для чего.
Любовный приворот на месячные на расстоянии сделанный в субботу
Было бы неумно утверждать, что из любовных способов приворожить мужа с женской кровью это – самый сильный приворот на месячные, однако ж, работает он довольно жестко, приводя жертву к подчинению и эмоциональной привязке. Делать следует в субботу, к лунной фазе обряд не привязан. Допустимо применить кровь из безымянного пальца левой руки. В прохладное питье следует добавить свою кровь – 3 капли, не более, и 12 раз читать слова заговора, чтобы дыхание ваше касалось жидкости.
«Кровь телесная, горячая, войди в нутро раба моего (имя). С ним сроднись, с ним смирись, ко мне, (имя) его прилучи. Чтоб не мог он без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни спать, ни с утренней зарей, ни ночной порой, ни в какой час, ни потом, ни сейчас. Я ему буду голова, я ему светлая звезда, я само Солнце ему и Луна. Без меня ни шагу, ни вздоху, тако тому быть, через кровь мою меня ему не забыть. Дело мое не отсолить и не сломить, ни старым, ни малым не перебить, кто за подмогу возьмется, у того хребет дугой согнется. Сказано крепко, сделано верно. Аминь».
По условию магического обряда, кровь добавлять в холодное питье, как алкогольное, так и безалкогольное. Однако многие самостоятельные привороты парня на месячных хорошо работают, если кровь добавляется в горячий чай или суп. Заговоренная кровь свою информацию не теряет.
Обряд этот работает на личной силе исполнителя, а потому откуп не нужен. Его просто некому нести. Если вы, конечно, не делали призыва Темных духов перед обрядом. В этом случае белый приворот становится бесовским, а чертей на перекрестке благодарить следует. В таком несложном технически приворот парня, как самостоятельная присушка на месячных откуп стандартный. Таковым является нечетное количество монет (необязательно одного достоинства), водка. Некоторые практикующие маги относят сигареты.
магический ритуал любовного приворота
Самостоятельный и бесплатный приворот мужа на месячную кровь
Этот магический ритуал любовного приворота любви мужа с помощью месячных можно использовать с тем, чтобы привязать возлюбленного парня, или разбудить угасшую любовь мужа.
Кровь берется от первого дня месячных.
Обряд проводить на прибывающей Луне.
Кровь добавить в питье, которое должен выпить ваш законный муж.
Допустимо добавить в темный сок, однако практика показывает, что опои на крови лучше действуют, если кровь добавляется в красное вино.
Поскольку в заговоре самостоятельного приворота мужа на крови месячных, который вы будете делать в домашних условиях, упоминаются Темные Силы, нужен откуп, который совершается по правилам.
На питье читать заговор 3, 9, либо 12 раз:
«Силы темные, призову я вас на помощь, попрошу дать мне чары неземные, чтобы могла я, (имя), так связать своими узами раба своего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба (имя) страсть ко мне, чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина. Аминь».
Действие приворота на крови месячных в домашних условиях
Самостоятельный приворот любимого человека на месячную кровь, сделанный с горячим кофе или чаем, ложится ничуть не хуже, чем с использованием холодных напитков. Так что, при высокой температуре ничего не разрушается, и бывает, если попить такого чайку вместе, еще и бинарит. А бинарность, хоть и является побочным эффектом, и весьма неприятным, все же есть один из показателей того, что проверенный приворот через месячные на молодого любовника работает.
реальные привороты парня
Раскручиваются реальные привороты парня на крови месячных, сделанные в домашних условиях, довольно быстро. Конечно, многое зависит от мага – исполнителя, но в среднем, через 2–3 недели наступают перемены в поведении объекта и в его отношении. Заметна активность с его стороны, могут проявиться побочные эффекты. Наиболее яркий из них – ревность, поскольку любой вариант надежного приворота парня на месячной крови развивает у привороженного мужчины очень сильную сексуальную привязку. Чувство собственности возрастает настолько, что ревность может перейти в стадию паранойи. Бороться с этим нельзя, можно только приспособиться, или снимать самостоятельно сделанный месячными приворот любимого человека.
Как сделать на расстоянии любовный приворот парня на месячные
Не всегда есть возможность напоить своего любовника месячными. Однако в черной любовной магии всегда найдется обряд, подходящий к вашей ситуации. На расстоянии сделать любовный приворот на месячные можно по фото любимого мужчины.
Если у вас фотографии нет, из положения легко выйти, нарисовав на листе бумаги условный портрет привораживаемого парня. Кроме того, нужно написать его полное имя, фамилию и желательно дату рождения.
Любовный приворот на месячные на расстоянии выполняется самостоятельно так.
Поставьте 5 свечей на концы пентаграммы. Пентаграмма может быть воображаемой, т. е. ее не обязательно даже чертить. В центр положите фото. Своей менструальной кровью поверх изображения на фото напишите свое имя. Заговор может быть любым из тех, которые используют в сексуальных приворотах с менструальной кровью. Но, смотрите текст заговора, насколько точно он подходит к вашему намерению. Свечи потушите пальцами, т. е. не задувать. Если перед приворотом на крови месячных в домашних условиях вы призывали Силы, либо черти упоминались в заклинании, нужен откуп. Если же делали на личной силе, на перекресток вам идти незачем.
Очень мощный приворот женатого мужчины на месячную кровь, каким бы способом он ни был сделан, имеет силу. Об этом необходимо помнить. Если сильнейший приворот женатого парня лег криво, а результат совсем не тот, какого вы добивались, сделанное заклятие необходимо снимать. Повторить обряд можно в следующую менструацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru